Розочка

вы бы вышли замуж за состоявшегося мужчину, если состояться ему помогала другая женщина (первая жена своей поддержкой во всём)

Ответы
Татьяна Землянухина

Каждая женщина думает только о своём счастье и меньше всего о чужом(бывшем)Если мужчина был свободен до встречи с ней, то почему бы нет,а если бросил бывшую ради женитьбы на новой пассии,то следует помнить, ЧТО НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ

Анна

я бы вышла замуж только за того мужчину ,которого люблю. А как он жил до меня.. Он же сам жил. И сам все делал. И принимал помощь или отказывался от нее. Но это его был выбор.

Ирина Ефремова

В судьбе КАЖДОГО есть кто-то , рядом с кем этот человек "вырос"....а если эти люди не вместе.....значит свою роль в судьбе они отыграли.....закон природы...😉

Валентина Ерефеева

Нет , он не состоялся . его составила жена , а без неё потянет ли он то что она ему помогла , как говорится подняться .

Valentina

Какая разница,кто его сделал?Сначала мать ,потом спутница жизни...а вам достанется уже готовенький,радуйтесь!

Галина Бусарева

Конечно.Это было до меня и как он состоялся не вникала ,а если это любовь ?.

Ма
Марина

Это значит выйти замуж за предателя, перспектива - не очень приятная.

Павел Смирнов

КОНЕЧНО, У НЕГО ЕСТЬ ОПЫТ ПО СОСТОЯНИЮ ОТ БЫВШЕЙ, ОН ПЕРЕДАСТ ЕГО МНЕ.

Оксана Тюрина

Много есть людей по принципу : я, только я, остальное все фигня

Людмила Столярова

Но не все это знают,обычно мужчины все иначе преподносят

Нурия Акылова

Нет, на чужом несчастье - счастья не построишь .

Натали Клименкова

Если это любовь то да!!!!!1 а если нет то нет!!!!!!!!

Александр

никогда ))))) ни когда Я за муж не выйду )))))))))))))

Андрей Берзенин

Никак не могу, ориентация нормальная)))

Ирина

Да,только если он вдовец или разведен

Леди Мила

вышла, если бы они до меня разошлись.

Миронов Николай

Хороший фильм" Покровские ворота"!!

Виктория

Нет. Просто вообще замуж не хочу.

Сергей Волобоев

Нет, я предпочитаю сам жениться

Бесик

А королевы шаха ждут без мата..

Бесик

Добей меня контрольным поцелуем.

Розочка

ушла

Бесик

Ну кто так неуверенно целует?

Розочка

нехочуха

Бесик

Нудистский пляж – не место для смешливых!