Такой Один

Говорят же - шило в мешке не утаишь , про какой маркер в вакцине Гинзбург болтанул, кто пояснит?🤔

Ответы
Игорь Николаевич.

Вакционированные показывают свой блю-туз маркер. Правда видно это только на старых смартфонах. Мой, купленный 30.04.2018 г., таких распознает.

Такой Один

мой 17го.. но как?

Игорь Николаевич.

Включаешь блю-туз, он обновляется, или потом жмешь обновить, на экране могут появиться не смартфоны, не наушники, а просто блю-туз устройства, типа: 7Е: В5: 8А: СD: 10: 5А. Вот это и есть, вакционированные люди.

Такой Один

ого🤔🤔🤔

Игорь Шароватов

маркеры позволяющие определить вакцинировался человек или тупо купил справку

Ко
Колючка

В Израиле, к примеру, делают специальный молекулярный тест NAAT, а у нас что? ХЗ

Такой Один

именно хэ☝️

Татьяна Карсакова

Я тоже читала. Но я пояснить не могу. Только создатели ядовитого зелья знают

Александр Мамедов

если привился остается в крови след .Он отличает вас от непривитого

Александр Мамедов

странный сам себе не веришь

Такой Один

На 23 октября 2021 года вакцина получила одобрение государственных регуляторов в 70 странах с общим населением свыше 4 млрд человек: Россия, Беларусь, Аргентина, Боливия, Сербия, Алжир, Палестина, Венесуэла, Парагвай, Туркменистан, Венгрия, ОАЭ, Иран, Республика Гвинея, Тунис, Армения, Мексика, Никарагуа, Республика Сербская (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливан, Мьянма, Пакистан, Монголия, Бахрейн, Черногория, Сент-Винсент и Гренадины, Казахстан, Узбекистан, Габон, Сан-Марино, Гана, Сирия, Киргизия, Гайана, Египет, Гондурас, Гватемала, Молдова, Словакия, Ангола, Джибути, Республика Конго, Шри-Ланка, Лаос, Ирак, Северная Македония, Кения, Марокко, Иордания, Намибия, Азербайджан, Филиппины, Камерун, Сейшелы, Маврикий, Вьетнам, Антигуа и Барбуда, Мали, Панама, Индия, Непал, Бангладеш, Турция, Албания, Мальдивы, Эквадор, Бразилия, Нигерия, Чили и Индонезия.
Источник данных: SputnikV

Такой Один

обратить прошу внимание на последнюю строчку😉☝️

Такой Один

Желаю Вам обрести критическоло мышления хоть каплю👍

Александр Мамедов

Вам что еще нужно?вы же это требовали вам дали

Звезда Очей Твоих

😁 про маркер дураков. Кто озаботится вопросами - тот и он

Такой Один

эт кому ссы в глаза, а он -это божья роса!🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 ага, ты опытный. Знаешь.

Такой Один

дык не впервой таких встречаю)))

Звезда Очей Твоих

😁 дык весь иссался им в глаза?

Такой Один

я потому пиво люблю!☝️😉🤣

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, ссыкло какое!

Такой Один

зато мощная струя!☝️😜🤣

На
Наблюдатель

учи микробиологию. можа тупить перестанешь

Жа
Жанна

Маркер это нормально, что цеплятся

Такой Один

а зачем он, для чего?

Жа
Жанна

Все компоненты маркируются, если франшизу продать для производство или дабы исследование

Жа
Жанна

Вы хотите сварить борщ, в супермаркете маркироапн каждый овощ, вы согласно маркировки несёте на весы

Леди Мила

я не слышала. Когда он это сказал?

Такой Один

упертые не верят в него😏

Леди Мила

зато верят в Великого ПУ

Такой Один

есть ...но их все меньше становится

Леди Мила

хватает..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оксид графена и магния

Такой Один

магнитится место прививки почти два дня..лично видел

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - вот и магнитится остаток вещества или тп -после разлогается в крови - поскольку препарат "вакцины"" содержит тяжелые элементы таам сям антидотов противовирусных !!

Такой Один

не разлагается а растворяется во всем обьеме организма... слышал в аэропортах могут определять, вакцинированный или нет.. но не утверждаю это🤔

Звезда Очей Твоих

😁 ты дурень такой! Чего вы к этой вакцине привязались, когда вас, дураков любой враз намагнитят 😂😂😂

Такой Один

а тебе мозги размагнитили)))

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 а тебе и размагничивать нечего было 😂😂😂

Такой Один

и теперь твои нейтральная масса)))😉😜🤣

Св
Светлана_Светлана

Медики, несут ересь.

Такой Один

и медики и власти))

Алиса Лиса

Не знаю. А ты о чём?

Алиса Лиса

Я не выездная

Алиса Лиса

А в банке, к примеру как?

Такой Один

да понаделают датчиков...

Алиса Лиса

А сейчас есть?

Такой Один

еще нет ..но в алмате вроде тетю так выкупили в аэропорту

Татьяна

Это интересно

Татьяна

увы

С К.

Думают! Думают! Как бы людишек "завести".....

Люси Марево

Я бы сказала ..."извести")))))))))))😂

С К.

про" извести" не знаю, а вот взболамутить народ пытаются регулярно.

Татьяна

Телевизор не смотрю,только рекламу

Га
Галина

не слышала.

Такой Один

😲 кажется счас будут по попке шлепать🤔

Га
Галина

нет.Не имею права.😆

Такой Один

фух!))))😜

Га
Галина

пронесло на этот раз. хахах.

Такой Один

да кажись🤔

Лариса

Металл.

Такой Один

ну как нет??? обычная свч пушка ( магнетрон)

Сергей Zабелин

Мля.... учите матчасть, Паниковский

Такой Один

мимо😏

Лариса

Сергей такой человек. Пока по соплям не врежут - будет уверен, что никто ему по соплям не врежет. Навалом таких.

Такой Один

я не трачу нервы на упертых