Ирина Счастливая

Мне вот очень интересно... товарищи собеседники если вас не устраивает какой то вопрос или не нравится постановка вопроса, зачем вообще на нем останавливаться, тратить своё время и отвечать? Ведь чуть ниже есть кнопочка яркая - "пропустить". В чём заключается проблема чтобы нажать на эту кнопочку?😂😂😂

Ответы
Во
Водяной

Но всем интересно, что будет Новый Год!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Александр Муравин

Воооот видите 5 просмотров и ни одного ответа , сработало .
А если серьёзно : люди мы все разные , может быть на ваши вопросы 10 ответило а 100 просмотрели , значит пропустили .

Ирина Счастливая

Так из этих 10 могут написать те кто мог бы так же пропустить, а не писать ерунду))

Александр Муравин

Могли бы и не пропустить , да к тому же ерунда у всех разная .

Татьяна

Человек это сосуд...чем он наполнен,то и расплескивает.... если я вчера была злобная-я всех кусала...сегодня добрая молчу))))

Сергей

Просто каждый хочет высказаться, каждый имеет право на своё мнение, нравится это Вам, Ирина, или нет.😐

Светлана Лубягина

👍👍👍просто обратить на себя внимание,возможно...или думают,что отвечать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!😊

Ярик Бурундуков

Оооо, эти люди ее не замечают и пытаются вылить свое дерьмо в чужой адрес и испытать от этого оргазм...

Andrey

Нет проблем..а что вас так сподвигло, пояснениями заняться? Много воздуху гоняют попусту? Нет?

Ирина Счастливая

Я не занялась пояснениями, просто интересно зачем хамить другим, писать гадости

Andrey

Ясно.. А вы не ввязывайтесь в склоки.. Будьте выше..

Andrey

Ну и замечательно!!

Андрей Кияев

Можно написать и иначе! -" не хочешь услышать негативный ответ , можно не задавать вопрос?!!

Ирина Счастливая

Так можно просто и не отвечать. Те кто пишет негативные ответы не факт, что сами задают умные вопросы. Люди многие пишут глупые вопросы просто так, может чтобы кому то поднять настроение, посмеяться. Надо просто быть немного проще.

Андрей Кияев

Самоирония- хороший помощник .

Mari Man

Сходи к пихологу и тебя не будет это раздражать,а лучше йобаря хорошего заведи.

Ирина Счастливая

😂😂😂😂 так я же не сказала, что меня это раздражает. Читать надо внимательнее

Mari Man

😊

Metal Man

а чё они делают? отвечают что-то типа "фууу тупой вопрос,убейся!" да?)

Ирина Счастливая

Ну да... типа этого))))

Metal Man

жопы! ай килл их!

Ма
Макс

Интересно.... А как отвечают на вопрос, если их он не устраивает???

Ирина Счастливая

Хамят, пишут гадости

Ма
Макс

Ну, блин... повод нахомить тоже для некоторых представляет интерес! Они наверное находят его в ваших вопросах)) Можно же просто игнорировать....

Ирина Счастливая

так я не про свои вопросы, а в общем ))

Ма
Макс

Аааа! Ну, мне тоже хамят. При чем даже женщины!)) Во до чего опустились... Не думаю что стоит на такое обращать внимание. Впрочем они тоже ваше замечание не замечают. Пущай живут в своем мире!😉

Ирина Счастливая

Это точно )))

Константин Румянцев

Так я делаю,когда вопрос.......................................❓

Ирина Счастливая

Как вы делаете?

Константин Румянцев

Не отвечаю и пропускаю его.

Татьяна

думаю для привлечения внимания на свою персону

Алексей Вонримс

То есть, только хвалить или проходить мимо?)

Ирина Счастливая

Если не нравится проходить мимо

Алексей Вонримс

Почему же не выразить свою реакцию?

Ирина Счастливая

Просто потому что не стоит негативить

Алексей Вонримс

Опять же, не оценка и отклик важны, а уровень позитива?

Рычев Александр

Инструкции читают после как сломается.

Кот Макси

Ну, поругаться и поглумиться-то охота!

Ирина Счастливая

Так не факт, что у другого человека будет желание поддержать 😂

Кот Макси

А у Вас вот возникло!

Ирина Счастливая

Вы наверно неправильно поняли )))

Кот Макси

Шутю...

Ал
Александр

Некоторые принципиальные,умничают)))

Ирина Счастливая

И зря, глупо выглядят )))

Ал
Александр

Они то думают,что ппц умников передачу прошли,красная дорожка)))

Дм
Дмитрий

уговорили, жму эту яркую кнопочку...

Ле
Лена

Правильно). Не нравится- мимо.

Александр

Не все умеют ею пользоваться