Далеко Не Идеал...увы(

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, лишь собственной трусости надо бояться?

Ответы
Руслан

а а.Пётр был трусом, предавшим Христа? и что сделал потом эта трусость из него? вспомните его слова и как его распяли... Лозунги с трибун все мы мастаки кричать, за ними свою трусость и не разглядеть

Руслан

ну прям с вами не по дискутируешь! почему пишите одно а понимаете выше мирской трепологии?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не очень поняла Вашу мысль. Поэтому решила просто согласиться)

Руслан

))) а вы мудрая женщина...

Николай Дубинин

...нужно позволить себе бояться ...иначе не далеко до истерики, и депрессии

Далеко Не Идеал...увы(

Наоборот, страхи усиливают тревогу и депрессию.

Николай Дубинин

...когда мы боремся с чем то, оно управляет нами, подчиняет нас. Когда мы позволяем страху быть но продолжаем делать то, что решили делать. Страх не может нами управлять.

Se
Sebt

Страх не вреден. Вредна не способность его перебороть

Se
Sebt

Точно. А страх необходим. как защита

Aleksandr Tarnovsky

http://itd2.mycdn.me/image?id=858365635469&t=20&plc=WEB&tkn=*LhS4NjQfjNMsSIeniisEblLgWfg

Sekach Dev

Я бывал на войне... был ранен.... не умничай....

Юрий Захарченко

ну совсем не боятся только дураки.

Лю
Людмила

Так и поступаю в жизни!!!!

Лю
Людмила

Я всю жизнь рисковала и продолжаю рисковать Такой характер по жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Умейте всем страхами в лицо рассеяться! Лишь собственной глупости надо бояться))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойбайузбайузбайуз!

Михаил Николаевич

Велеколепный стих

Далеко Не Идеал...увы(

И песня чудесная. Только что слушала концерт песен Евгения Крылатова на канале Культура.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Потрясающие музыка и слова)

Светлана

Не обязательно.

Светлана

Легко сказать-рассмеяться. Вы пробовали не бояться того,чего Вы боитесь?

Al
Alex

клевая песенка

Вася Васильков

✊👋🌅

Александр Вяткин

Евтушенко.

Далеко Не Идеал...увы(

Столько замечательных песен!

Шагарьян Хайретдинов

правильно!

Саша Сокол

отстань...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не умею общаться на таком уровне. Мне неприятен вообще такой тон.

Саша Сокол

прыть поумерь... (так лучче?)

Michael Lvovich Kunin

И только ?

Michael Lvovich Kunin

В смысле ?Любите женщину -пока она еще дает !-любить !

Вл
Владимир.

🤝

Наргис Артыкова

👍

Галина Мазяркина

👍