Житель Планеты Земля

Не знал о том, что Косово это страна, пока она не ввела санкции против РФ.

Ответы
Ольга Евдокимова

прикольно то что мы сней никаких дел не вели. так что она безбоязненно может ввести любые санкции. шутники!!

Юрий Анохин

Я не знал тоже что Украина страна ...22 года назад.

Житель Планеты Земля

я не уговариваю. как хочешь, ты достаточно взрослый, чтобы самому решать что делать. но если надумаешь- приходи.

Юрий Анохин

У вас что свой канал? А платформа какая?

Житель Планеты Земля

зайди на www.zello.com , нажми Скачать бесплатно и всё сам поймешь

Юрий Анохин

Я оставил закладку...Что, есть смысл? У меня слишком много задумок...Мож кто что подскажет...

Юрий Анохин

Подумаю. Платформа вай-фай это заманчиво. можно даже свою сеть интернет сделать, причём совместимую с всемирной паутиной...Без никаких проводов и спутников...Давно об этом думал...Даже знаю как это зделать. Но основной тормоз...сами люди...

Надежда Я

гы)

Житель Планеты Земля

привет. общаться любишь? приходи на наш голосовой канал. это бесплатно, интересно и весело