Луиза Бальтазар

Чем телевизор отличается от монитора?

Ответы · страница 2
Nikolai Glonin

основное отличие телевизора и монитора — это наличие ТВ тюнера и развертка.

Григорий Галушко

Монитор это что-то вроде кинескопа, а телевизор - ещё и приёмник сигналов.

Григорий Галушко

Монитор - это ручка без стержня , а телевизор - это ручка со стержнем .

Луиза Бальтазар

Я - блондинка. Не знаю, что такое приёмник, кинескоп, ручка со стержнем....(((

Григорий Галушко

Монитор - это одни колёса , а телевизор - машина с колёсами.

Луиза Бальтазар

Ооо! Спасибо! Просто и доходчиво!!!

Андрей Ш.

Телевизор это радио приемное устройство ,монитор-просто терминал,экран.

Aliyar Aqayev

С монитором разговаривать можно,а вот с телевизором не поговоришь😀

Луиза Бальтазар

А это Таганрок и Светлаков разговаривает с телевизором.

Aliyar Aqayev

Ну он исключение из правил😀

Луиза Бальтазар

Интересно, что в большинстве случаев такая вот привычка разговаривать с телевизором появляется у людей в возрасте. Иногда это ничего не значит - привычка и привычка. Но чаще всего говорит об одиночестве, о том, что человеку негде высказаться. Естественно, разговаривать и спорить в семьях о политике - верный способ разругаться в пух и прах, поэтому такие разговоры со старшим поколением очень редки. Клубов по интересам для пенсионеров сейчас еще поискать, да и не всякий туда выберется. Подружки на лавочке - те еще оппоненты, у одной внуки, у другой - болячки, у третьей - вообще склероз. Вот и спорят наши бабушки-дедушки с телевизором. Жаль только, что нервничают от этого, а потом то давление подскакивает, то сердцем маются.

Петр Васильев

есть такое понятие - телевизионный приемник! так вот, в мониторе его нет!

Луиза Бальтазар

Спасибо! Просто и понятно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

монитор показывает то что ты хочешь ) а телевизор то что хочешь не ты 😁

Валентин

Практически ни чем. У меня монитор сгорел,подключил телевизор, и не тужу

Вл
Владимир

По телевизору смотришь что показывают, а на мониторе, то, что хочешь.😄

Zoxrab Mammadov

Монитор просто экран-трубка.а телевизор это эл.техника с манитором.

Сергей Волков

Телевизор на стене висит, а монитор возле системного блока стоит

Луиза Бальтазар

Спасибо!!! Самый понятный ответ! А то всё про какие-то устройства, терминал, экран...

Сергей Волков

Монитор только показывает, а телевизор ещё и рассказывает... 😁

Луиза Бальтазар

А я думала, что монитор получает сигнал из компьютера, а телевизор из воздуха. 😜

Сергей Волков

телевизор получает сигнал с антенны... выдерните её и он вам ничего не покажет.

Владимир Бабий

Монитор.показывает.то.что.ты.хочеш..а.телевизор.что.предложат!!!

Алексей Голофаст

как холодильник от сумки для хранения охлажденных продуктов

Игорь Алфеев

Телевизор показывает телеканалы, а монитор всё что угодно.

ОК
Олег Кутняк

это не актуально.А вот чем телевизор отличается от девушки

Oleg Dobronravov

В мониторе они, уроды, не предусмотрели вход для антенны...

Влад Шнейкин

Не-а .... Ну любопытная .... аж не могу!👨‍🎓 👨‍🎓 👨‍🎓

Алекс С

зайди на алиэспресс там всё нарисовано и подписано))

Счастливый

Телевизор может принимать сигналы ТВ а монитор нет..

Владимир Н

Тем, что нет главного элемента - кнопки выключения