♛ О*Contra Spem ♛

Если ты прыгал с парашютом и не почувствовал острых ощущений, попробуй прыгнуть без него. Острые ощущения гарантированы, хотя и ненадолго.

Ответы
Бока. Headhunter

Недалеко от нас есть летная часть в Саваслейке. У летчика не раскрылся парашют 🪂 но он жив, упал в крону березы у входа в часть. И травм не было

♛ О*Contra Spem ♛

повезло ..

Юрий

Я со стопроцентной долей уверенности могу заявить, что воспитания у тебя , красота, не было от слова "совсем"

♛ О*Contra Spem ♛

😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю.347 прыжков и острые ощущения были всегда.Особенно если со сверх малых и ночью на лес или на воду.

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже хочу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раньше в Подмосковье в Серпухове был аэроелуб.Сейчас не знаю.

♛ О*Contra Spem ♛

сейчас никто ничего не знает ..Я тоже😆🤣🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно поискать в инете,там есть всё.

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ресторан: острое, национальное! кинжал в .....пу.

Марго Беккер

😆🤷‍♂️😓

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Гектор

37 прыжков

♛ О*Contra Spem ♛

😳ого!

Дедушка Старенький

🤣