♛ О*Contra Spem ♛

Если ты прыгал с парашютом и не почувствовал острых ощущений, попробуй прыгнуть без него. Острые ощущения гарантированы, хотя и ненадолго.

Ответы
Бо
Бока

Недалеко от нас есть летная часть в Саваслейке. У летчика не раскрылся парашют 🪂 но он жив, упал в крону березы у входа в часть. И травм не было

Юрий

Я со стопроцентной долей уверенности могу заявить, что воспитания у тебя , красота, не было от слова "совсем"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю.347 прыжков и острые ощущения были всегда.Особенно если со сверх малых и ночью на лес или на воду.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Много это когда за полторы тысячи и больше.Видел у людей и 2000 и 2500.У Юрия Баранова из Дюшанбинского аэроклуба было более 15000 прыжков.Читал про него.

♛ О*Contra Spem ♛

афигеть..здесь один чувак писал ..что десять тысяч прыжков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть.Это у инструкторов из аэроклубов и учебных частей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ладно.Я просто к тому,что если служил в учебной части инструктором,а потом ещё и работал в аэроклубе,то точно многие тысячи десантирований.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раньше в Подмосковье в Серпухове был аэроелуб.Сейчас не знаю.

♛ О*Contra Spem ♛

сейчас никто ничего не знает ..Я тоже😆🤣🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно поискать в инете,там есть всё.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ресторан: острое, национальное! кинжал в .....пу.

Марго Беккер

😆🤷‍♂️😓

Наше Благородие

37 прыжков

Дедушка Старенький

🤣