Татьяна

нужно ли доказывать свою любовь и в каких случаях?

Ответы
Вадим Данажи

когда человек любит человека а не то что он даем доказательства видно закрытыми глазами , а когда их не видно и требуют доказать то это уже не любовь

С Э М

Любовь или есть, или нет. Насильно сердцу мил не будешь, как ни изгаляйся

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По желанию, но зачем кому то чего то доказывать? Это ничего не изменит.

Га
Галина

Маме нужно доказывать свою любовь , мужчинам не надо , они не поймут

Вадим Данажи

это вообще не так , просто мы закрываемя такой маской так как очень ранимые и хрупкие ( а вас это черсвастью кажется

Алекс Венцель

Глупо. Любовь доказывают не словами, а поступками и отношением...

Эмма Коноплицкая

Зачем...Любовь не терпит доказательств...Это же не теорема...

Николай Дубинин

...тоже самое - стараться быть радостными: до слез

Николай Дубинин

...доказывать ...где начинаются условия, там кончается дружба. Чего уж говорить о любви.

Татьяна

условия всегда должны быть

Николай Дубинин

...ада! ...А, то уду". Оставьте сударыня, полно Вам.
Условия должны быть для любви, что бы раскрылась на сколько способна.

Николай Дубинин

...вот прямо так, захотели поспорить?

I🌏
Indifferent 🌏

Когда пари заключаешь и ставка интересна .

Te
Terra

I🌏
Indifferent 🌏

🤗 Светка , тебя я люблю , потому-что люблю . И не собираюсь никому ничего доказывать в этом плане .😘

Te
Terra

милый, я тебя тоже люблю..... и не ведись на мои манипуляции ... боюсь, на голову сяду, а у тебя спина))))

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же добиваюсь твоего милосердия ко мне ...будешь ласково за мной ухаживать 😁

Te
Terra

💋💋💋💋💋💋

Любовь Яворская

А зачем?Кому она нужна,и так почувствуют!!!

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. У меня такого никто не требовал.

Al
Ali

не надо..но в меру настойчивым быть надо

Ек
Екатерина

На мой взгляд, любовь это поступки.

Fenix🇱🇹

Никому ничего не нужно доказывать

Марат

У доски, как теорему Пифагора.

Александр

доказывают те у кого ее нет

Александр

тупость к любви не имеет никакого отношения

Ов
Овер.

Денег нет, но вы держитесь.

Анатолий Леметти

Доказывают "невиновность".

Nikola Mahkov

-да!-при взаимности!--👍

Андрей Берзенин

Зачем? Это не теорема

Михаил Аврех

полагаю ,что нужно.

Татьяна

ну и как нужно доказывать по вашему

Михаил Аврех

куда еще точнее то? Внимание.Это основной фактор.