Инга Найт

и что на ушко шепчешь мне глаза мои прикрыв руками?

Ответы
Karpov Alexander

..Прошепчу я о встрече... А ты?!.
Улыбнёшься смущённо и нежно,
Словно Ангел Заветной Мечты!!!
Робкий Лучик Небесной Надежды!!!

Адрес Счастья запишешь... Придёшь
В Сад Любви, что цветёт неустанно!!!
И охватит невольная дрожь,
Мне слезою глаза затуманит...

...Приглашу я на танец... А ты?!.
Руку мне вдруг подашь благородно...
Вальсом Лунным закружишь... Святым...
Глядя прямо в глаза... Столь влюблённо!!!

И забьются Сердца в унисон...
Зазвучит Счастье Музыкой Райской!!!
И услышим мы грёз перезвон...
И покажется Жизнь Светлой Сказкой!!!

...Прошепчу о Любви я... А ты?!.
Очень мягко губами коснёшься...
И не смогут Сердечки остыть...
И прикрыть чувства снежной порошей...

Разыграется Нежная Страсть...
Расцветёт Алой Розой... Прекрасной!!!
Нам подарит Миг Чудный... И сласть
Упоения Солнечным Счастьем!!!

...Я умру от блаженства... А ты?!.
Дашь в Любви Неземной возродиться!!!
Свет увидеть Далёкой Звезды...
И взлететь в Поднебесье Жар-Птицей!!!

Разольём мы в бокалы вино...
И пригубим его... На удачу!!!
Свет неяркий лампады ночной
Приглушим чуть... И будем чудачить...

...Я заплачу от Счастья... А ты?!.
Станешь Ангелом мне... Несравненным!!!
Возносящим на Крыльях Мечты
В Мир Божественного Вдохновенья!!!

Инга Найт

очччень прииияяаааатнооооооооо😍 👌

Karpov Alexander

Да я такоооооооой, стараюсь

Тимофей Самарский

ы мне шепчешь на ушко… Слова так щёкочут сознанье,
Тёплой струйкой стекая туда, где рождается миг…
Сердце просится вон, разгоняя по венам желанье,
И сочится слезою укрытый в ущелье родник…

Ты мне шепчешь на ушко… Глаза закрывая внимаю,
Отпуская по телу волной сладострастную дрожь…
Этой музыкой чувств согреваюсь и медленно таю,
Про себя повторяя: «Мой Ангел! О, как ты хорош!»

Ты мне шепчешь на ушко, слегка прикасаясь губами,
И дыханья огонь разгорается в нежности слов…
Пробуждается хищник на зов ароматов саванны…
…Нам не страшно взлетать, за спиною крылами любовь…
21.05.2009г.

Инга Найт

красиво......спасибо.....0 моей любви сейчас...

Тимофей Самарский

вернись, я всё прощу

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде http://u.to/AhVdEw, жду в своей команде!

Шамиль

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Нурлан Смагулов

Ты ангел, что сияет предо мной.
Любимая, ты лучше всех на свете!
Я обожаю миг, когда с тобой
Целуемся мы страстно в лунном свете. Ты женственна, красива и нежна,

Инга Найт

Считайте, я уже сошла с ума...рванула на вокзал....Билетов нет в Узбе Кистан....

Михаил Шестернев

Здравствуете! 20-25 марта мы запускаем тренинг по похудению и правильному питанию. У вас есть знакомые, кому это было бы интересно? Мужчины тоже участвуют.

Сергей Левченко

Ох Пуговка,ПуночкаДля этого нужно как минимум человека любить,но если пофантазировать то что-нибудь ласковое и нежное. Доброго утра вам Пуночка!

Инга Найт

Псб, Доброе, Серёжка=... Настроение приподнял)

Сергей Левченко

Всегда пожалуйста Пуночка,с приятным человеком,нет не так,с девушкой,вот так будет лучше наверное,приятно и поговорить.

Слава Ботик

и бегал за цветами я!они между ногами)) прими букетик роз весной!от чистого сердечка,пойдем гулять, болтать с взаймностью от ЧЕЛОВЕЧКА!🤣 😇

Инга Найт

не красиво ((

Слава Ботик

я не пошлый ты не так поняла!я про реальный букет цветов писал!((как ты пишешь руки мои прикрывают твои глаза а букет цветов я зажал ногами а потом тебе я подарил!))) ладно не будем обсуждать это я это за 2 мин.придумал что тут говорить каждый думает по своему!

Инга Найт

хм...Слава. увидав меня, лежащей в гамаке под сенью дикого куста, вдруг замер... И букет сирени белой упал к ногам его.... Ладошками прикрыл зелёные глаза и стал шептать на ушко нежные слова...."Люблю тебя.... Люблю....")))))))) Теперь простила я))😌 💋

Слава Ботик

а ты хитрая!💏

Инга Найт

я девушка, мне можно

Владимир Зинченко

Я стараюсь с женой не шептаться; нам друг от друга нечего скрывать да и не желательно что-то скрывать. .....

Вихрь

ПОДОЖДИТЕ ПОДОЖДИТЕ... ЭТО КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УШИ...ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА ВАШИ И ЕЩЁ ШЕПТАТЬ НА УШКО...?🙄

Инга Найт

Летите мимо.....

Вихрь

ЛЕЧУ...😂😂😂В ПОЛЁТЕ

Борис Залманов

Конечно же, слова любви и страсти. Глядя на вашу фигуру в профиль. вы, вполне этого заслуживаете

Дмитрий Маслов

...У моря, у синего моря, где чайки о чем то кричат, дельфины плывут чередою, что то нам говорят!

Инга Найт

красиво...

Дмитрий Маслов

Талая вода и горы голубые, уж давно прошли морозные те дни Засияло солнце в нашем небосводе и апрель увел с собой свои ручьи

Евгений Устькачкинцев

О том как бездонны твои очи.о том как прекрасны твои волосы и как чуда на ощупь твоя кожа.

Сергей Мнк

🤣 😂ты меня смешишь.ну перефразируй последнее слово.хоть под культяпки.🤣 🤣 🤣

Инга Найт

ой!

Сергей Мнк

в щёчку.не пугайся.наглеть не умею.

Инга Найт

врите меньше

Сергей Мнк

чстно при честно.чисто сердечное.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

что нет прекрасней вас Краса... вдыхая ваши волоса... касаясь губами нежной кожи........

Orazbai Saparov

Очень приятные на слух нежные и ласковые слова от которых Вы обомлеете и ....

Инга Найт

)))))))))))))))))))))

Ветер Перемен

А шепчет он тебе весна пришла открой глаза и посмотри на жизнь с улыбкой

Инга Найт

Ой, что-то в городе горит... И запах жаренного мяса.... и крики, вопль стоит стеной...... Теряю я сознанье.... Ах, Кемерово...... боль, беда....

Sa
Sadist

Я шепчу томным голосом.....угадай ктооо...И ты дала 3 неправильных ответа ))

Александр Сарсадских

Люблю тебя !Как живешь ты, моя дорогая Без тебя в мире я так одинок

Инга Найт

ты привидение инета) и не имеешь чувст. !

Александр Сарсадских

вот знай , что даже приведения имеют чувства ! 💓

Инга Найт

ослепла......Что такое яркое, дяля Саша?

An
Anna

Эй!але!походу ты ходишь во сне!не зацепи меня ногами!!!!😆🤣😂

Антоха Михайлов

🤫не разбуди...

An
Anna

ОК...тссс...