Галина Бакулина

А вам хоть однажды фортуна улыбнулась?Какой подарок она вам преподнесла?

Ответы
Валерий Маминов

По мелочам и вообще ещё вопрос , за какое событие эту фортуну благодарить. Чаще по жизни нас клюют...Одно дело нашёл спрятанную . когда то самим собой заначку, а другое дело . когда нашёл чужие деньги на дороге или просто подвернулся прибыльный калым

Владимир Кудрявцев

Мне она улыбнулась очень и очень много раз! Я трижды женат, у меня 5 внуков и одна внучка! 2 инсульта, весь порезаный , переломаный , но если бы мне педложили что-то поменять в своей жизни, я бы ос тавил всё как было!

Ир

Когда все громко кричали нельзя....
Я просто молча закрывал глаза.....
Так не хватало нам дневного света........
Так мне казалось что нет запретов.....🙂

Ир

Ой, лети и пой, птица вольная.......
Лети и пой птица моя вольная.......
Слишишь лети, пой птица моя вольная........🙂

Любовь Яворская

Да,преподнесла.Когда я напросилась в Университет,повторить курс русского языка.А профессор(Декан) позволила послушать её лекции!!!

Галина Бакулина

супер!!!

Людмила Варивоцкая

РОДИЛА МИЛЫХ ДЕТЕЙ! Они уже сами взрослые и имеют своих детей!🙏Это и есть САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК,который подарила Жизнь мне.

Алексей Едигарев

ДАЖЕ ХОХОТАЛА. А ПОДАРКИ ВСЯКИЕ. Я ДАЖЕ И НЕ ПОМНЮ КАКИЕ. НО МНОГО.. ПОМНЮ --ХОРОШУЮ ЖЕНУ.ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК.👍🙂

Наталья Федорченко

Сама ли я или фортуна,но у меня замечательный сын. А если о подарках, на 8 марта познакомила меня с хорошим человеком

Галина Бакулина

чудесно!!!

Наталья Федорченко

Спасибо

Зинаида Турчева

двух прекрасных сыновей!!!двух изумительных невесток! и всеми обожаемого и любимого внука!!! разве это не подарки???

Алекс Венцель

Однажды выиграл в рулетку миллион. Дёрнула меня нелёгкая сказать об этом дома. Только я эти денежки и видел...)))))))))

Галина Бакулина

здорово, что выиграли!!!все равно, что-то досталось с них...

Алекс Венцель

Как досталось, так и ушло между пальцев...

Галина Бакулина

понимаю...

Анатолий

Она мне каждый день улыбается - проснулся , живой , здоровый , ( хоть и не дообследованный) , значит я - счастливчик))).

Александр Борисов

Двух внучек, хотя долго у детей не получалось - и , что необъяснимо - и в монастырь ездили и родились рядом с домом

Ша
Шараф.

быть любимым это уже улыбка фортуны,один человек сказал,лучше быть любимым и брошенным,чем нелюбимым не когда

Галина Бакулина

вот только как можно бросить...любимого???

Ша
Шараф.

есть пословица,любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Галина Бакулина

ааа...только если так...разлюбишь...

Галинка Живилова

она улыбнулась мне дважды На мне врачи поставили крест, а я через 12 лет родила доченьку и спустя 7 лет вторую

ОК
Олег Карлин

Ну что ж скажу я вам Галина. Ко мне фортуна так валила, что улыбаться не до сук её держать не хватит рук.

Людмила

до 1985 года я получала от нее одни подарки. а теперь она мне выставила щет с процентами по счетчику

Галина Бакулина

🤦‍♀️ужас какой!!!

Людмила

а желать им счастья это безумие и бесхарактерность. Чего вы боитесь, что вернутся к вам пожелания? Никогда не пострадает невинный человек. Никогда чтобы на него не говорили

Галина Бакулина

да пусть живут...сдохнут, так еще думай, что моя вина...

Людмила

а причем здесь ваша вина? Это десница божья. Ваша вина в вашем безразличии. Еще древние говорили, что самое страшное зло это безразличие

Галина Бакулина

я не безразлична...но уподобляться им не собираюсь..ни желать зла, ни завидовать и т.п....я лучше их!!!

Светлана

Я нашла работу, на которой хорошо платили. Но через год фортуна одумалась и меня сократили.

Галина Бакулина

даааа...какая она ...коварная оказалась!!!

Светлана

Видимо,ошиблась ((

Muza

мне она много раз улыбалась.: четыре сыночка, а потом ещё всякие окна в мир, и достижения

Ва
Валерий

" Мы плетёмся наугад , нам фортуна кажет зад ..." В . С . Высоцкий . Но мы знаем Камасутру !

Фархад Исмаилов

Бывало... И не раз. Иногда я её не понимал.... Иногда понимал. И всё шло О*кей.🍒🍇

Леонид Михельсон

Она мне улыбалась не однажды. Это я - мудак - к ней вечно поворачивался, как избушка.

Галина Бакулина

🤦‍♀️...ну что ж вы так-то...

Леонид Михельсон

Ну... вот... как-то так...)))