Галина Бакулина

А вам хоть однажды фортуна улыбнулась?Какой подарок она вам преподнесла?

Ответы · страница 3
Natali Ник.

было...несколько раз и весьма крупно, почти сказочно)))

Natali Ник.

🌈💐🤝

Владмир

Спасибо, лапуля!🌹😐

Владмир

Не просто держать, но и спортзал три раза в неделю.🏓 и оабота.

Владмир

Добыча нерудных материалов.

Владмир

🤝💐😐

Doc.

Много. Я, никогда не "напрягался". Начиная со школы...

Виктор Чемерис

Иногда бывает,но хотелось бы чаще😀😀😀

Виктор Чемерис

У меня есть любимая жена которую я люблю безумно,мои детки,и у меня в семье мир покой и счастье,я считаю это самая лучшая фортуна,а вы как думаете?

Галина Бакулина

просто здорово!Вы любимчик фортуны!Пусть она вам дольше улыбается!!!

Виктор Чемерис

Спасибо,я вам того же желаю и всего самого, самого наилучшего и пусть фортуна вам улыбается каждый день

Ов
Овер.

Да. Улыбнулась. Ненадолго, а потом расхохоталась...

Ник Ник

конечно вот вас здесь встретил😜

Галина Бакулина

🤦‍♀️...Николай...

Валерий Плетнёв

Я выиграл 3 раза подряд,хоть немного,но приятно.

Александр--\\-- Саша

Улыбнулось.Самый лучший подарок фортуны.ЖИЗНЬ.

Елена Дробчак

недавно...кредит списали...по Указу Президента

Надежда Из Сибири

А потом возьмёшь ещё....а мне фортуна улыбнулась дважды: одного сына родила, а потом другого...вот фортуна, так фортуна...спасибо ей...

Елена Дробчак

меня тоже не обидела...шестеро деток

Надежда Из Сибири

Но смотря как рожать и можно ли...

Рашид Хайбуллин

Я не верю в фортуну, мы сами строим свою жизнь.

Ли Хайм

такой что все родственники обзавидовались

Ли Хайм

ну вы же знаете, что бедные родственники всегда завидуют богатым родственникам

Рамиль Абдурахманов

в советское время я выиграл электро бритву

Владимир Белокобыльский

А я просто никогда не ждал от неё подарков.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне она постоянно улыбается. Я счастливая

Далеко Не Идеал...увы(

Вся жизнь- подарок. Чего де боле?

Игорь Реус

Мне повезло с местом и временем рождения.

Владимир Огорельцев

Сначала дочку - потом внучек😉🌹🌹🌹

Соколова🇷🇺

ДОЧЕНЬКУ !!! Долго не могла забеременить.

Евгений Тимофеев

2 место в чемпионате РОССИИ в беге на 400!

Галина Бакулина

супруге привет и всего самого доброго!

Евгений Тимофеев

Спасибо! Да в город уехала за вкусняшками!

Галина Бакулина

мммм... у вас вечером чаепитие...

Галина Бакулина

и псу привет, удачной вам прогулки!

Евгений Тимофеев

Спит!!!! ФОКС жестошерстный!

Гармония Россия

Очень часто,я счастливый человек.😁

Гармония Россия

Маленький тоже фортуна.Вот недавно.Вспоминаю я о таком сорте весьма вкусных яблок,кажется,Шантиль,вытянутые такие,безумно вкусные.Понимаю,что очень их хочу и понимаю,что года два я их нигде не видела в продаже .Иду,на следующий день...и вижу,что они продаются прямо у дома моего 👍🌹🌹🌹

Галина Бакулина

маленький...но очень приятный...👍👍👍

Гармония Россия

Да,спасибо🌹за классный вопрос.

Yura Smirnov

И не раз. Начиная со школьной скамьи.

Yura Smirnov

Из юности. В школе учился плохо и надежд на улучшение успеваемости у матери и меня не было. Но девочка одноклассница повернула мою судьбу так., что 9 класс закончил на твердые тройки, 10 на тройки и четверки. А на выпускных экзаменах время на сдачу математики заняло до 20 минут. за положенные 6 часов. В 1966 г. поступил в училище при конкурсе 32 человек на одно место. И вступительные экзамены сдал в один день по устной и письменной математике. В 1975 году поступил в высшее инженерное училище.

Yura Smirnov

И по жизни всегда фортуна улыбалась постоянно, где бы ни жил и работал.

Елена Щупак

Постоянно улыбается и несёт подарки

Елена Щупак

Маленькие и большие радости...Встреча с приятными людьми, хорошая работа, приятные занятия, хорошие отношения и т.д.