Ла
Ласточка

Как сдать вождение на права, подскажете люди добрые? 😭

Ответы
Ро
Роксана

Если вам достался плохой инструктор, то возможно имеет смысл взять несколько уроков у хорошего частного платного. Заранее проехаться/пройтись по планируемому маршруту(если это возможно), обратить внимание на все знаки, светофоры, разобрать правильный проезд перекрестков. Перед началом экзамена обязательно настроить водительское место под себя (сиденье, руль, зеркала). Во время экзамена не забывать включать вовремя поворотники и пропускать абсолютно всех, даже тех, кто переходит в неположенном месте. Следить чтобы не подловили на "Остановитесь здесь", не спорить с инспектором. Если не получилось с первого раза, ничего страшного, учтите свои ошибки и пробуйте еще. Удачи.

Ла
Ласточка

Спасибо

Handyman

выучить правила --ето раз
потом позвинить к тем кто учит --у них машина с 2мя педалями
и после того здать на этой машине на права.....коммиссия это приветствует когда сдают на права на таких машинах, ето говорит о том что вы учились у профессионала

Николай Скороходов

найти фотографии вопросов и ответов которые будут на экзамене и вызубрить их ..

Ла
Ласточка

Теорию сдала сразу. Вождение....наверное опыта мало, но без прав его вообще не будет.

Николай Скороходов

..только накат времени ... другого пути нет .. в наше время было 34 часа ...фактически 8 часов ... читаю Вернера . полковника вермахта .. как их натаскивали будущих унтерофицеров немецкой армии времен Гитлера ... 400 часов ..

Ла
Ласточка

Понимаю, только сейчас это не бесплатно, час 500 рублей, не всем по карману.

Николай Скороходов

..они возили грузы ..не просто катались

Ла
Ласточка

Это понятно.

Вася Васильков

Записаться в автошколу.Водить учить..ит.д.А потм "дать на лапу"

Ла
Ласточка

Надо

Вася Васильков

Все решаемо.Я тоже накручивал автодром..Повороты не чувствовал

Ла
Ласточка

У меня то получается без инспектора только))

Вася Васильков

🤣...шокер ему в шею ..пусть спящий катается

Максим Jw

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Иначе штрафы, нервы, трупы.

Андрій. Ми З України!

Для девушки? Это не проблема, когда инструктор мужчина.))))

Ла
Ласточка

Ой ну не скажите)

Андрій. Ми З України!

Скажу. Если бы я был инструктором, все девушки получали бы права без ограничений!😜😂🤣

Се
Сергей

Идёте в автошколу и три месяца учитесь, потом сдаете

Ла
Ласточка

Тоже хотели так, автодром закрывают они. Хотите кататься, платите деньги.

Се
Сергей

Ну а просто доступная площадка?

Ла
Ласточка

Нет таких

Се
Сергей

Жаль

Ла
Ласточка

Вот тут я с вами очень даже согласна

Языческий Кот

обычно. учиться нормально и сдать с первого раза

Миla

Побольше часов откатать перед экзаменом)

Ла
Ласточка

Надо, да

Звезда Очей Твоих

😁 большим количеством подходов

Antitролль. Игорь

Дедушка Ленин уже пояснял....🤨

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Быть нежной и ласковой

Александр Мйтельштет

была бы рядом...подучйл

Александр Никушин

Сел брынь и поехал

Александр Никушин

Нет . В первую очередь надо расслабиться а потом остальное

Ла
Ласточка

Ну, сначала всегда хорошо начинается, а потом я вдруг начинаю бояться парковаться

Александр Никушин

В этом проблема . Научись расслабляться и всё получится

Ла
Ласточка

Да, это понимаю

Александр Никушин

Вот и учись . Развивай глазомер

Олег Мирошников

побольше практики

Игорь Фолимонов

Купить проще

Ла
Ласточка

Почему? Я когда за руль сажусь кайфую, я еду, я могу, я знаю правила. Это прям моё. Хочу и я права у меня будут.

Игорь Фолимонов

Не сяду и все

Ла
Ласточка

Понимаю. Не всем это надо.

Игорь Фолимонов

Страх

Ла
Ласточка

Так тоже бывает.

Ку
Кукулькан

как все

Лева Правая

Надо учиться и брать частные уроки вождения .обязательно.