Таня Литвин

Как думаешь,ты кто?Разумное животное или подобие Бога?

Ответы
Анатолий

Всевышний создал человека по образу и подобию своему! Это информация из известного Вам источника. К чему Ваш вопрос? Какая разница , кто что об этом думает?

Анатолий

Я имею право иметь своё мнение и оставляю его при себе. Навязывать своё мнение другим я не имею право и не признаю мессианство.

Таня Литвин

Значит не имеете мнения

Анатолий

Я же сказал , что не признаю МЕССИАНСТВО. Оставьте свои проповеди нуждающимся...

Таня Литвин

У меня не проповеди,а ответы на ваши вопросы

Анатолий

Я Вам вопросов не задавал Это Вы спрашивали, а я имел неосторожность пойти на контакт с Вами.О чём и сожалею.

Вячеслав Шитлин

Я создан по образу и подобию, как и многие другие мужчины и женщины. Но вокруг много и тех, кто создан господом на восьмой день из праха земного.

Таня Литвин

Я вас приветствую!Вижу -с логикой все в порядке

Вячеслав Шитлин

Благодарю! Рад встретить единомышленника!☺️🌞

Таня Литвин

Взаимно

Михаил Андриянов

А как ты думаешь, если Он создал похожего на себя а потом из ребра того сделал тебя, а ребро единственная кость, которая лишена мозга?

Владимир

на земле кроме людей еще 4 вида . по образу и подобию только человек, образ есть от рождения а подобие приходится обретать....

Таня Литвин

Какой ВЫ умница!!!Приветствую

Станислав Мудрак

Таня, я бы назвал себя животным, думающим, что оно - подобие бога. Но сегодня и разумным-то стыдно называться! УКРАИНА!!!

Королевич Принц

Славяне потомки богов Арий переводится как бог. Боги наши суть наши предки а мы их дети. а животные не так то и глупы

Таня Литвин

Молодец!!!

Людмила Башкатова

просто человек

Михаил Гехт

Обидно было бы считать себя жалкой неполноценной пародией на предка, а на фоне жЫвотного я гораздо разумнее 🤔

Вячеслав Гордеев

Я точно не творение бога мифического. Надоели своим богом библией м пр. религией. Зря вам деньги в секте платят

Oltaviro

Подобие того, чего нет? И кого считать "подобием" бога, мужчину или женщину? Друг с другом же они не подобны.

Genrih Vaisman

и не то и не другое, Адам самое лучшее создание на земле богом, и подобие ему нет ни кого кроме его самого !!!

Александр Иванович

Да канешна подобие бога, но токо када пьяный!!!!!!!!!!! А разве у вас по другому??????????Ужас!!!!!

Max Galitsky

Разум понятие относительное. Все мы животные. Но по мне дельфины будут поразумнее нас.

Владимир Соколов

Часть животного мира.Но как такое могло произойти? Неразгаданная тайна.

Таня Литвин

Даено разгаданная,Читайте больше

Владимир Соколов

Это для Вас, разгаданная.

Таня Литвин

А вы сто особенный?

Владимир Соколов

Нет. Я уже изрядно поживший,и не только я. По состоянию на 14.02.17, вопрос происхождения человека на Земле остается открытым.Так же остается тайной происхождение жизни на Земле вообще. Однозначно он мне был понятным только в 5-м классе средней школы. На самом деле это была только гипотеза.

Таня Литвин

Гипотез много,а правда одна

Владимир Соколов

Везет Вам

Игорь Лачин

Куда уж мне грешному до Господа, животное и то- не всегда разумное.

Таня Литвин

Эйфоричное понятие Бога

Донина Вера

НУ ДО БОГА МНЕ ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО, НО И ЖИВОТНЫМ ТОЖЕ БЫТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Александр Кравцов

Немножко животное, но есть и чуть-чуть от Бога (совесть).

Таня Литвин

Уница!!Приветствую!!!

Александр Кравцов

Спасибо, Танечка! И вам - Дай Бог!

Boris Zaharov

Мы все братья во Христе, а животные братья наши меньшие

Титоренко Александр

Что бы быть подобием бога, надо хотя бы раз его увидеть!

Владимир Игнашенков

☝️гипотеза существования бога не доказана ..))))

Таня Литвин

Доказана.Не там ищите

Владимир Игнашенков

увы ..искать нечего ..))

Kitton

Стремлюсь быть подобием , но пока не получается !

Таня Литвин

Раз так,то уже получается