G.
G.....

Девочки, с наступлением весны количество комплиментов изменилось)?? ) мужчины, а вы замечаете как все расцвело??

Ответы
mk
maik kunin

Зосенька-конечно замечаем. Особенно женщин на пляжах- под 100 кг и более в бикини. Они то очень приметные.Есть на ,что взор обратить.

mk
maik kunin

Женщина -это начало всего.А мужчина -конец,

G.
G.....

)) хорошо, если у неё получается сохранить внутреннюю богиню до конца жизни)

mk
maik kunin

Да ,!Но Вы помните,что первую женщину Адаму подарил надоевшую ему богиню Лилит. А она высказав свой характер. Не захотела спать с земляным человеком. За ,что он и прогнал ее. Вот дети женского пола от нее. Это и есть исчадие ада.

G.
G.....

))) не все уж от Лилит)

mk
maik kunin

Да !Вы правы.

Al
Ali

не только, замечаем , но и приветствуем всеми фибрами …души , видим рассвет в глазах ..женщины и сердце…щебечет в груди

Владимир Варламов

Ещё бы. Уже было мини юбки поодевали некоторые .Только вот веть непогда испортила всё .🤭

G.
G.....

И не говорите... Одно расстройство..

Владимир Варламов

Ну а вы во что любите дращнить мужчин😍?

G.
G.....

))) для поднятия духа)

Qqqq Qqqqq

заметил что женщины стали как то более меркантильные, романтизьмЬ куда то испарился

G.
G.....

Не знаю... Просто жить..

Qqqq Qqqqq

типа утром мажу бутерброд, глядь в окно, как там народ?, конечно живем

G.
G.....

Вызывает интерес
вот такой еще разрез:
Как у нас тут ходют бабы —
В панталонах али без?..))

Qqqq Qqqqq

наверное дамы ходят сейчас без, все таки май месяц

G.
G.....

))

*-
*-*-* -*-*-

И распустилось .... Так выпьем же за распущенных женщин ! - очень старый тост ...

G.
G.....

))) хорошо

*-
*-*-* -*-*-

И, ГЛАВНОЕ - проверен временем ...

Вл
Владимир

Наш уголок нам никогда не тесен... Когда ты в нем, то в нем цветет весна....💃🕺

G.
G.....

Без слов?)

Вл
Владимир

Музыка нашей Души с помощью пальцев отражает гитара....🎸🎼

G.
G.....

))) что любите играть?

Вл
Владимир

Это в крови....

G.
G.....

?)

Юлия

Зося, ощущение, что мужчины поглощены одной политикой. Рождаемость упадет.

G.
G.....

Вот((

Юлия

🌷

Alex Sher

Я обращаю внимание как все распустилось))) А вы тоже распустились🤦🏻‍♂️

G.
G.....

Мне б остановиться)))

Alex Sher

Какая вы противоречивая

G.
G.....

Внезапная)))

Alex Sher

Как удар молеии

G.
G.....

😌

Serg

Пока девчули не одели мини все замечал! А потом нифига окромя красивых ног

G.
G.....

Точно!!!!!

Serg

А то!

Сергей Сычев

Замечаем . Да , ныне , девочек , без тугого кошелька , ни чем не проймёшь . 😁

Любовь..любовь!

На этом сайте не смотря на весну, количество комплиментов уменьшилось....

Любовь..любовь!

Все начинается с семьи: в одних семья учат щи варить да кашу, в других - как соседям напакостить....как говорится кто чем богат....

G.
G.....

Вот... Вы правы....

Любовь..любовь!

Спасибо!

G.
G.....

Всего самого лучшего Вам)

Любовь..любовь!

Спасибо, взаимно!

Владимир Малышкин

С настоящей весной как то не видно холод не дает раскрывать весь цвет 😌

G.
G.....

Не то слово((

Владимир Кириллов

Никогда не забываю напомнить любимой женщине, что лучше неё никого нет.

G.
G.....

Вот это здорово...

Владимир Кириллов

Вот только сегодня послал ей песню. Нет, не свою, свою я пока ещё не написал.

Михаил Гехт

Больше, конечно, распускается, но всё равно радует, и не только глаз 🤭

G.
G.....

)) распущенное все лучше?) хи)

Sekach Dev

Да... Особенно девушки и женщины!.. сирень и деревья отдыхают... )👍

Дмитрий Игнатьев

конечно. женщины как цветы украсили улицы. есть чем любоваться))

G.
G.....

)))))

G.
G.....

А зубки не боитесь поломать)

Дмитрий Игнатьев

что совсем железная))) да я просто шучу. простите если обидел🖼

G.
G.....

Доброго дня)

Дмитрий Игнатьев

спасибо

Василий Стеклов

Заметил, что женщины и девушки стали очень соблазнительными☺️

Muxsin Irgashev

Комплименты всем мусульманкам не только весной, а целый год

G.
G.....

)))) только мусульманкам)???? (с благословенной пятницей)

Muxsin Irgashev

Спасибо за поздравления. Хотелось бы всем, но только принявший Ислам зайдет в Рай. И я хочу чтобы мы все зашли в Рай.

G.
G.....

Хотеть мало) надо уметь так жить..

Muxsin Irgashev

Я уже давно так живу. Дай Бог всем такой жизни

G.
G.....

🙏

Muxsin Irgashev

Взаимно

Ша
Шамсуддин

весной даже не красивые на два месяца становятся красивыми

Се
Сергеич

дэвочки,эта зося за неимением внешности вас только пугает

G.
G.....

Да.. Мне тоже нравится

Се
Сергеич

быват и хуже, но реже..)

G.
G.....

) бывает... Смотри на другую... Красоту..

Се
Сергеич

вижу пустоту

G.
G.....

Жаль.