Надежда Шустова

иду с работы- мужик пьяный остановился оглянулся и икая проговорил еле ворочая языком-ух ты к как кая ик кому достанеться?!ммне б таккую...-почему только пьяные -смелые?

Ответы
Па
Павел

пьяному что на уме . то и на языке. хотел бы сказать трезвым . но страх отдачи тормозит.но если это факт. то почему не сказать - ах какая женщина. не влепят же по морде. а палец у виска -это не страшно.😉

Светлая

и не позвал бы и не пошла)) а он и не звал, посто брякнул, а позвал бы, если б пошла(предположим) -не "вытянул "бы...)))

Надежда Шустова

почему трезвые бояться

Светлая

потому что знают- не по зубам)

Надежда Шустова

😊а что мне делать

Светлая

это уж я не знаю) кто-то своё счастье и на помойке находит, отмывает и живёт, так что выбор за Вами)))

Зв
Звездочёт

Вот много таких задорных высказываний слышал. А был бы он трезвый и позвал-так и пошла бы?

Надежда Шустова

ни разу не подошел нормальный и не позвал-ни один

Зв
Звездочёт

Ну представим,что подошёл и не пьяный и позвал бы,что тогда?

Надежда Шустова

тогда -пообщались бы а там видно...

Пчёлка

😅

Зв
Звездочёт

Ну вот,уже другой тон.

Валентин

Пьяный,а в женщинах смыслит,Я так его понимаю

Надежда Шустова

трезвый бы прошел не остновился

Валентин

Не говорите так,я бы точно не прошел мимо.Обязательно бы поздоровался.А там,как карта ляжет

Надежда Шустова

ни разу не подошел нормальный -мужчина

Валентин

Вы.что их пачками призывали на свидание?

Надежда Шустова

просто шла с работы-другой соскочил с лавочки на остановке -широко улыбается-здрасьте-я -здравствуйте-мы знакомы?-он-не я познакомиться -может ко мне пойдем?-вот что это?-а вид как у больного...

Валентин

Да,бывает.И сразу быка за рога

Надежда Шустова

а я о чем

Олекса Мальцев

где живешь? (населенный пункт)

Надежда Шустова

в Перми

Олекса Мальцев

Ну, а, я в сибири ,в Улан-Удэ

Олекса Мальцев

приезжай, покажу

Олекса Мальцев

приезжай, покажу

Надежда Шустова

спасибо я видела

Владимир Городилов

Измененое сознание....

Надежда Шустова

значит ни какая я не ух?

Владимир Ракивненко

Сами - виноваты... )))

Надежда Шустова

в чем моя вина?

Анатолий Степанов

Алкоголь молодит

Надежда Шустова

значит ему только это показалось-ух какая ...

Анатолий Степанов

почему показалось?

Надежда Шустова

а почему лкоголь

Владимир

Не ходи там.

Надежда Шустова

где искать его

Владимир

Это как граблями прочесывать надо ,из сотни половина чьи то,Из той половины половина пьянь непробудная, Потом половина больные ,потом судимые,Еще есть злобные, неуживчивые потом..... и вот они 2-3 из сотни , как крупинки золота на прииске , и то их надо примерить, по цвету , по росту(хотя не в армию же) И вот он, а потом корми его, тапки подноси и смотри чтоб не угнали. удачи!

Надежда Шустова

не собираюсь искать -пусть меня ищут-ха

Владимир

У штурманов поговорка : надейся на лучшее, расчитывай на худшее.

Надежда Шустова

надейся и жди -вся жизнь впереди?

Сергей Поляков

На рефлексе

Надежда Шустова

а трезвый бы прошел мимо

Сергей Поляков

А так вы прошли мимо.

Надежда Шустова

а какие варианты у меня были?

Сергей Поляков

К чему тогда его смелость.

Владимир

Ври меньше

Пчёлка

😅