Иришка

Хорошую женщину не нужно искать, её нужно забрать у придурка который её не ценит.

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Ал
Александр

Так с ваших слов,женщина,как переходящее красное знамя ,можно просто взять и забрать?😜

Oleg Potapcev

s vami polnostjiu soglasen. on srazu ocenit cto poterjal. a ona ocenit kogo nashla. zdes glavnoe chtobi ei ne popal vtoroi pridurok. ese xuzhe

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Где эта улица, где этот дом? Где эта Женщина - которую надо забрать?"

Михаил Артюхов

Странная какая то женщина хорошая,если с придурком живет

OK
Obivovan Kenobi

возникает другой вопрос - почему она вышла за придурка?

OK
Obivovan Kenobi

умеют!! мы все дурные слегка когда влюблены. но придурки это другого рода "отклонение". придурки любят только себя

Иришка

я знаю семью -они оба такие и дети есть

OK
Obivovan Kenobi

к большому огорчению таких не мало. один парадокс - зачем плодятся?,,,

Иришка

у них ЛЮБОФФФФ

OK
Obivovan Kenobi

ну раз они "ценят" друг друга может они нашли друг друга.

Вася Піхманець

хорошая женщина даже не должна смотреть на придурков

Любовь..любовь!

Придурок и сам не ценит, но и отдавать не торопится....

Татьяна

На то он и придурок

Любовь..любовь!

Почему хорошая женщина с ним остается?

Татьяна

По разным обстоятельствам

Любовь..любовь!

Одна из страха, что одна останется, другая из-за низкой самооценки....а надо ничего не бояться....и уж лучше одной остаться, чем всю жизнь с придурком мучится....

Олег Королев

А если этот придурок мой друг! А я люблю! Как жить?

Вячеслав Проскурин

Либо Вас часто забирали или ждете этого момента

Александр Лышко

Точно сказано. За женщину надо бороться , ))

Иришка

добрый вечер,Александр

Александр Лышко

Приветствую... Рад встрече ))

Иришка

КОГДА Вы за мою душу возьмётесь,а то всех лечите,а меня стороной обходите?))

Александр Лышко

Всегда рад помочь.))

Иришка

😊

Александр Лышко

С чего начнем... Пожалуй с одиночества...

Владимир Руденко

А разве можно "забрать" хорошую женщину

Leather Rebel

А женщина что - вещь, чтобы ее забирать?

Виктор Иванов

И оказаться очередным придурком!?

Масяня

а зачем хорошая с придурком то?

Алексей Шутов

Как узнать где такая есть?

Владимир Кучеренко

вопрос большой,стоит ..

Александр Филин

Абсолютно согласен!!!!!

Александр Филин

А что на счет соц сетей?

Иришка

где ты или это секретик

Александр Филин

Да я почти ни где.... Это не секрет. В контакте вроде есть. Я уже не помню. Это правда....

Иришка

🤗

Александр Филин

Могу почту свою сказать

Рафис Загидулин

Совершенно правильно

Максим Железняк

Да я с тобой согласен!