Да
Данил

Почему у любовницы никогда не болит голова как у жены?)

Ответы · страница 2
Са
Самала

Потому что у неё нет семьи

Да
Данил

Да я и с а м знаю) по той же причине что и у меня иногда так же болит голова, когда надо исполнять супружеский долг) И это точно не из-за того что она не настоящая женщина или я не настоящий мужчина! Ты просто молодая ещё, тебе не понять. вот поживешь с моего браке тогда узнаешь)

Са
Самала

Просто внесите в свой долг изюминку. А я была замужем, и знаю что такое, когда болит у мужа голова и я Его отпустила к ней, чтоб не болела у него голова. И ещё, может ваша жена тоже знает причину вашей головной боли и...

Да
Данил

Конечно знает) и относится к этому с пониманием, так же как и я к ней))

Са
Самала

Тогда, думаю, что у неё под этим предлогом просыпается, обида или гордость, это моё мнение. Рада за вас в любом случае, за понимание.

Да
Данил

И я вам желаю хорошего страстного мужчину!) Без этого в жизни ни как!!))

Жа
Жанна

Мозгов нет, болеть нечему

Елена Акатова

А у жены тоже не болит

Да
Данил

А у моей иногда побаливает

Елена Акатова

Надо чтоб не побаливала!!!!

Во
Вовочка

Девствистельно...