Елена Жданова

Как часто , радостные события, Вы отмечаете не дома,а например,в ресторане,кафе.....?

Ответы
Вв

Для среднестатистического гражданина РФ ресторан является роскошью, которую нельзя оправдать никаким событием. Думаю, что и ты, Лена, того же мнения. Лично я рестораны не посещаю с советских, благословенных времён.

Елена Жданова

Меня родственники водят..поэтому часто...спасибо

Вв

Это совсем другая тема. Пожалуйста!

«Луиzа Каzaти»

Очень редко. Потому, что дорого. Максимум с подругой чаю выпить заходим, когда холодно на улице. Нет у нас подобных заведений, которые ориентированы на простого жителя города, а не на состоятельных

«Луиzа Каzaти»

У меня сейчас другие приоритеты

Ва
Василиса

А мне посуду за всеми мыть неохота. И хвастаться какой я классный повар и кондитер, тоже не считаю нужным. И сколько времени уйдёт на это. Так, что мне проще всех в кафе собрать))))))

«Луиzа Каzaти»

Мне дочь лечить нужно и ипотеку выплачивать

Ва
Василиса

Да, тут не до собирания гостей

«Луиzа Каzaти»

Вот

Николай Костров

Моя Дв Сестра Под Новый Год собрала всю родню, перед этим скинулись, Даавно так не собирались, было классно !!!

Елена Жданова

Да,я тоже так считаю..лучше пусть дарят деньни и на них пойти где-нибудь посидеть...чем дома..столько хлопот..забот..а с возрастом все труднее... спасибо

Николай Костров

Верно, Всё верно !

Галина Мазяркина

Не хожу ни в кафе, ни в ресторан.... Дома вкуснее и приятнее, у меня на даче домик, мангал, так что всем нравится.

Елена Жданова

Замечательно... спасибо!

Пётр Ермаков

С обретением Великой Россией свободы, радостные события отмечаем поскромнее и вне ресторанов, кафе и т. д. ...

Елена Жданова

Да .с Великой Россией особенно не разгуляешься....😥

Пётр Ермаков

Но есть особо смелые... ( Ксюха Собчачка, например...)

Елена Жданова

ЭТО не смелость..это пир на костях...

Пётр Ермаков

Вы правы!!!

Владимир Забродин

Не часто,но вот у нас были юбилеи и приехало так много родственников и друзей, что пришлось отмечать в кафе.

Елена Жданова

Да,это так, родственники меня балуют..поэтому част бываю в ресторанах... спасибо

Владимир Забродин

А я не люблю рестораны. мне ближе домашний уют и тепло. Да и стол накрывали не хуже чем в ресторане.но время ушло и теперь вот отдаём предпочтение кафе.

Елена Жданова

Сейчас они стали другими..без музыки ..танцев..есть семейные куда приходят с детьми...

Владимир Забродин

Я не в курсе что там сейчас. Мой однокашник всю жизнь проработал в ресторане "Волга" руководителем оркестра, мы раньше с ним часто встречались и он рассказывал о работе. а сейчас уже не видимся

Т@
Т@Ня

Иногда. Но не любитель шумных и длительных застолий

Doc.

Не часто. Мало друзей.

Т@
Т@Ня

Друзей много не бывает

Doc.

Мы с Генрихом и его семьёй , просто часто барбекю летом, да и так, частенько собираемся.

Nikola Mahkov

-в кабак ооочень редко-нет денег!--😛

Кс
Ксения

Всегда,уже лет 10 ничего не отмечаем дома

Елена Жданова

Так,это замечательно..никаких хлопот... спасибо!

Кс
Ксения

Да

Виталий Тихий

Не. Дома. Жена вкусно готовит.

Виталий Тихий

Мне нукжны эти отрубленные руки?

Ир
Ирина

Не часто,но с удовольствием

Елена Жданова

Да,считаю что для женщины -это здорово..самой в гости придти..

Ир
Ирина

Мне мои дни рождения запомнились по ресторанам)),а домашние нет.Конечно,все хотят ко мне домой-вкусно,много...)))

Елена Жданова

Конечно,дома еда всегда вскуснее,но так приятно собраться,хорошо выглядеть и в ресторан..такое удовольствие....правда недешевое..

Ир
Ирина

Не намного дороже,но приятнее)

Ир
Ирина

🥂😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...один раз - в ПЯТИЛЕТКУ....

Елена Жданова

Да..нечасто..а хотелось бы чаще?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мани-мани - поют РОМАНИ...

Елена Жданова

Да..это причина... спасибо.

Zibert

Отмечаю на природе у реки

Елена Жданова

Весь год?

Zibert

В любую пору года.На Новый год-в лесу у натуральной елки и костром.

Елена Жданова

Романтично.... спасибо!

Ирина Гавриловна

Годовщину свадьбы лишь

Ирина Гавриловна

Остальное дома

Алексей Голофаст

Да практически всегда

Елена Жданова

Меня мои родственники на все дни рождения приглашают в ресторан,поэтому часто хожу...🙋‍♀️

Алексей Голофаст

Да как представить готовить потом все убирать . Праздник не праздник)))))

Елена Жданова

Это точно! Согласна на все 100! Спасибо!

Степаныч

Редко Чаще поминки

Степаныч

🥵

Елена Жданова

Мои симпатичнее...😄

Александр Чайка

вообще не отмечаю

Ег
Егор

когда аванс дадут

Елена Жданова

Лишь бы хватило...🙋‍♀️

Ег
Егор

отож

Виктор Федин

лет 8 назад был

Елена Жданова

Ой..как давно...

Виктор Федин

Идём как-то с женой по улице. Она говорит: "А давай посидим где-нибудь в кафешке" . Говоря: давай посидим. Минут через пять жена: "А давай лучше купим бутылку вина, мяса и пойдём домой. Я отбивных нажарю и дома посидим". На том и порешили.

Людмила Ваулина

Только юбилеи.