Людмила

Пощёчина - один из распространенных эпизодов любовных романов . Вопрос к мужчинам , вы знакомы с ней ?

Ответы
Александр Войтин

Это было в далеком прошлом. Сегодня такого можно и не ожидать. Напротив, за справного мужчину идет жестокая война между женщинами.

Ди
Димитрий

Конечно , но я не припомню если честно что бы мне кто то давал пощёчину , тем более физически . Я не довожу до такого .

Людмила

хорошо

Ди
Димитрий

Сковородкой один раз меня жена стукнула по голове , разбила голову , зашивали ))))

Людмила

офигеть

Ди
Димитрий

Ну я сам виноват , довёл , пришёл бухой , и стал её материть , потом стукнул её по жопе ладошкой , аж петерня отпечаталась ))))

Людмила

кошмар

Ta
Tatyana

А я вот подумала ,что у меня ни разу не возникла даже мысль замахнуться рукой на мужчину,ни разу!

Людмила

так это замечательно

Ta
Tatyana

🙂

Телефонист Вася.а

Пощёчина это пошло.Не знаком.Знаком с кухонным топориком в спину.Это есть,что вспомнить.

Людмила

Я в шоке

Телефонист Вася.а

Сам был,ничего отошёл,виноват то я.

Александр Вяткин

Да вот как то не приходилось. Инициатива чаще всего от женщин исходила.

Людмила

Понятно. Доброе утро

Александр Вяткин

Очень доброе.

Людмила

Хорошо бы

Александр Вяткин

А что не так?

Людмила

Пока не знаю

Он

Не,в морду это пожалуйста.Пощечены только в кино наверное видел.

Людмила

Спасибо за ответ

Он

Да не за что.

Сам Андерс'н

Милиционер раз дал мне оплеуху,видать душа болела за подростков

Иг
Игорь

Нет. Как-то не переходил грани... Тут ведь тоньше надо... Хитрее.

Людмила

это точно

Александр

Ой! Даже тапком по роже получал. От жены. И ничего, не убило.

Людмила

спасибо за ответ

Александр

Если поможет - плиз!

Геннадий Зернов

Сам повода не подаю и не общаюсь с теми кто её заслуживает.

Людмила

хорошо

Та
Татьяна

когда-то было в порядке вещей, сейчас считаю недопустимым

Аксакал-Хан-Паша

...всё вам ЖЕНЩИНАМ по лицу...да по лицу...а в ответ...!!!...???...

Котэда

Когда я получил по морде
Мне очень захотелось жрать

Людмила

😯

Котэда

как хороша свобода слова
Поговорили - разошлись

Иг
Игорь

...конечно знаком.....У НЕЁ ЧУТЬ ЧЕЛЮСТЬ НЕ ВЫЛЕТЕЛА !!!

Людмила

Офигеть

Иг
Игорь

...ну так...так и пиши....БИТЬ МУЖЧИНУ ПО ЛИЦУ...ЭТО НОРМАЛЬНО В ЛЮБОВНЫХ РОМАНАХ !!!

Иг
Игорь

....я пошутил конечно....ИЗВИНИ !!!

Владимир Казарян

Да. Мне однажды влепили ни за что... Обидно было, но...

Людмила

спасибо за честный ответ

Eugene Polli

Не помню. Видимо, была одна, что мозги отшибла..

Людмила

Печалька

Eugene Polli

Прививка..

Kot Leopold

Да с этим все знакомы так что врать не стоит.

Slawa Zil

Нет! Только пшик из газового баллончика!😁

Людмила

О как

Slawa Zil

Бывает!

Владимир Яновский

в мор лицо это ерунда держали удар и ниже

Людмила

😳

Александр Уколов

нет незнаком, но пару раз попытки были...

Людмила

😯

Людмила

удивление

Александр Уколов

а! ну в общем обе пожалели