Ал
Александр

Сайт уверенно превращается в сборник цитат с просторов интернета?

Ответы
Галина Дедкова

))))) ну если по большому счету, то да. Сама грешу этим. Но., знаете, читать вопросы типа "какое у вас сегодня настроение?" или " что такое, по-вашему,любовь?"..-невыносимо...А еще эти самые длинные вопросы...бррррр, даже дочитать их нет сил. А тут попалось на глаза интересное изречение, желательно с юмористическим подтекстом, кто-то понял его и ответил в этом же духе, вот и завязалась беседа....А обсуждать серьезные темы- не здесь....я так думаю...)))))

Пётр Русин

да))

Ал
Александр

А я против таких цитат ничего не имею, дело в том, что и цитаты здесь в основном о том, что и в банальных вопросах надоело

Галина Дедкова

Ну с этим трудно не согласиться....)))).....грешны!)))

Зоя Овосиенко

Вы, просто НЕ умеете находить и отбирать правильно вопросы.
Цитатьчики тут ( скорее, ПЛАГИАТОРЫ), обычно, новички на сайте или невежды, не желающие вникнуть в СУТЬ правил и возможности сайта, который для многих является высокоинтеллектуальной "отдушиной" и возможностью приобретения дополнительных знаний (НЕ из инета)

Игорь Кольцов

это точно...столько умеющих читать и копировать чужие мысли развелось...СВОИМИ мозгами думать человек перестает...

Юлия По

Главное преимущество- обсуждение и общение. А какая разница какая цитата или вопрос зацепит собеседников?

Ме
Мечтатель...

Есть различие, особенно если оно касается интимных вопросов и личности автора...

Тася Гаврик

Почему превращается? Изначально чужое за своё выдают))))😝 😝 😝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вообще как то смотрю даже словами всемирно известными общаются ) ничего нового 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. ещё проповедники сектанты длинные молитвы размещают. будто кто то читает.

Ан
Анжеlika

С этого и начинается беседа... А не с глупого вопроса типа... Что такое лябов😄

__
_________

Зачем формулировать своё мышление...Когда можно умничать чужими мыслями...)

Вера Соломенникова

да,печально что не умеем общаться по-человечески,своими словами и мыслями

Лида Бавинова

не совсем ....а кому то иногда ответить нечего....😉 😅 😅 😅

Т:
Татьяна :V:

Точно , такой детский лепет несут , ....так прям нагрубить хочется 😂

Во
Вовочка

Это лучше , чем идиотские вопросы . Не все знают хорошие цитаты

Милана.

в лучшем случае. НУ а больше этот сайт превратили в "помойку",

Na
Natalia

я не заметила. но и диалог строить не с кем и не о чем... увы...

Ал
Александр

Вот это то и плохо

Na
Natalia

как только более глубокий ответ напишешь, так или замолчат или в ответ ахинея какая-нибудь прилетит / знаки лень расставлять😊

Наталья Савич

А что плохого, если умные цитаты, чем свою глупость писать?

Робот Вертер

Так их уже сотни раз все читали. Они же во всём интернете, на всех сайтах. И, чаще, люди просто тупо их строчат, будучи совершенно далеки от их сути.

Наталья Савич

А может кто-то не читал, не все такие как вы)

Владимир

Это глупые люди их сюда пишут.Те, у кого нет саоих мыслей.

Ал
Александр

Естественно

Мира Донна

Да тут сейчас как-то скучно, либо цитатник либо все злые

Вадим Решетняк

Но зато как декламируют!

Людмила

Ну, и что?! В инете всего не прочтешь, а тут - пожалуйста!

Ал
Александр

Так здесь в основном уже все замыленное

Людмила

Не всё и не всегда для меня, например:)

Ва
Валентина

Иногда лучше так,чем читать отсебятину схожую на бред

Ал
Александр

Иногда, в том то и дело