Гр
Грозный

– Почему в магазинах не стало баранины, свинины и кур?

Ответы
Анастасия Бали

Все съели натуральное . Ждут продукцию из Китая . Там из пищевой пластмассы творят чудеса кулинарии и мяса , да и крупы . У нас уже есть пластмассовый чеснок , рис , пекинская капуста в продаже

Михаил Куклин

Кончились, а выращивать баранов, свиней и кур не кому, не на что и негде... Фермеров в стране не достаточно, буквально единицы, они всех не накормят, а колхозов и совхозов почти не осталось...

Николай Кузнецов

Продукты питания-это анахронизм(пережиток)прошлого. Пейте порошки ИНЕЛЬ и будете здоровы...к крашенной люцерне собаки-кошки быстро привыкают и вопросов не задают..

Саша Белый

А вы в каких магазинах ищете кур и мясо ? Может есть смысл в продуктовый магазинмзайти? Или мясныеславки есть специализированые магазины по мясу и птицы?

А Т

В наших магазинах полно кур,баранины. А свинину тут просто не едят. Это где этого нет. В какой стране? В Словакии все есть.

Ев
Евгения

Баранины нет(в гипермаркетах есть)... Ну свинина , говядина и курица есть...не знаю по каким магазинам Вы ходите

На
Настя

Бараны пошли учиться... свиньи вышли в люди, а куры подохли от смеха.😁

Вечность

Потому что я всех Съел

Санбай Манибай

Лена! У нас в казахстане навалом баранины , кюрдики ! Приезжай с гармошкой2 , домброй встречаю , обожаю тебя!

Вячеслав Потапов

в наших краях есть свинина, сам видел как целую ногу катили в тележке,😀 баранина и куры в супермакетах

На
Настя

Все, завтра еду к вам..🤣

Игорь Николаевич.

Куры есть, цена только поднялась. Баранину и свинину не покупаю, поэтому не слежу, есть она или нет.

Николай Высикан

Приезжай к нам на Украину у нас все есть. Правда цена лезит как в Европе . деньги получаем гулькин

Гарри Портер

Потому, что они вышли на улицы!!! Вы не заметили!? Кругом бараны, свиньи и тупые курицы!)))))))))))))))))

На
Настя

🤦‍♀️

Гарри Портер

Конечно это шутка)) Но вопрос а что у вас за магазины такие!??))

На
Настя

У меня тоже шутка..

Гарри Портер

Однако)))

На
Настя

😁

Валерий Баженов

если в БЕЛАРУСИИ все перечисленное исчезло из магазинов ждите беды мы РОССИИ это уже прошли

Геннадий Селезнёв

наша страна идёт очень быстро идёт к "процветанию"!!!! все остальные за нами не успевают!!!!!😀

Александр Володин

сходи на базар, и купишь, что захочешь, и выберешь, что надо, и всё свежее....

Ми
Михаил

Ну баранины я нигде не видел,наверно баранихи перестали рожать баранов.

На
Настя

Бараны пошли учиться..

Ми
Михаил

ну видно нехватка учёных баранов.

На
Настя

😝

Вечеслав Захаров

потому что с таким правительством нет не ферм не сельского хозяйства

Serg

😳🤔 а чего я вчера купил? курица и свинина, на борщ говядину! вБилле

Serg

😳🤔Но почему!

На
Настя

Бараны пошли учиться, свиньи вышли в люди, а куры глядя на них сдохли со смеху.🤣

Serg

😅😅😅 смещно

На
Настя

👍

Serg

👏👍

Приходящий

Видимо сбежали прямо из магазина, скучновато там оказалось!😆😆😆

На
Настя

😁

Лариса Алфимова

У нас всё есть в магазинах, а баранина на рынке и свижининка тоже

Яков С

Куринный грипп убил кур. Свиной грипп свиней бараны ушли в горы.