Pofnuti Poluektov

А ВЫ считаете что "Настоящая женщина" должна выглядеть так, чтобы, даже ГЕИ, глядя на неё, думали:"А может, зря...?"

Ответы
Инопланетянка.

К сожалению это не поможет геям. Я знаю на своем опыте. Я полгода встречалась с таким и не подозревала что он гей, пока сам напившись в хлам не сказал, что ему очень жаль , что я не парень.

Екатерина

Настоящая женщина должна меньше всего думать о том , что думают о ней другие, больше всего думать как она выглядит в собственных глазах......время терять зря неразумно....

Pofnuti Poluektov

глядите в них

Екатерина

скажу Вам секрет...чем больше женщина в ладу с собой, тем больше интересна другим....

Pofnuti Poluektov

не новость,....любите себя но в меру

Marina Ivanova

Абсолютно с вами согласна. Выглядеть всегда нужно так, как будто сейчас тебя будут снимать на камеру на телевидении)

Pofnuti Poluektov

вот

Дана

1)Настоящая женщина ничего никому не должна! 2) Если выглядеть , то так, чтобы говорили ух ты , а не ой бля...

Наталья

У каждого своя настоящая женщина и свой настоящий мужчина... общий собирательный образ-миф.... и только

Лариса Богуш

Это слово навсегда должно быть забыто и не употребляться ни под каким соусом. Дрянь, а не люди!

Pofnuti Poluektov

а что- современно

Евгения Трусова

настоящая женщина не эталон красоты, а добрая ,милая, приятная, естественная, не вульгарная

Татьяна Байганова

это очень сложно и семья пойдет по боку - кому ты нужна тогда будешь со своей красотой?

Pofnuti Poluektov

как

Татьяна Байганова

просто потерять легко семью если все поставлено на красоту

Ракиб Расулов

да так должна быть а то геи хвастаютчто я лучше даю чем женьшины и лизаю члену

Pofnuti Poluektov

ответ не понят

Ракиб Расулов

зачем тебе неоходимо понимать

Pofnuti Poluektov

пока

Ел
Елена

Да так и должно быть только дело во внутреннем настрои а не только внешне.

Светлана Лободева

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ САМОЙ ЖЕНЩИНОЙ А НЕ КУКЛОЙ

Pofnuti Poluektov

пример

О_
Олег _Хроменко

Я считаю тупиковые понятия "настоящая женщина , настоящий мужчина " ....

Pofnuti Poluektov

в принципе так

О_
Олег _Хроменко

А вот понятие настоящего человека обсудить можно ...

Pofnuti Poluektov

да ладно вижу знаешь. а другие не поймут

О_
Олег _Хроменко

Каждому своё ...

Pofnuti Poluektov

помягче

Pofnuti Poluektov

пока

Матвей Магнат

женщина ни кому ни чего не должна , ведь она женщина ( АНГЕЛ во плоти )

Катерина Горностаева

Нет. Настоящая ничего никому не должна. Она гармонична сама по себе.

Ма
Мария

Главное быть счастливой, а остальное не важно, кто заглядывается.

Ирина Каберская

Естественно!!!Женщина должна выглядеть всегда на все 100%!

Александра

Женщина должна выглядеть женственно. И зачем ей геи))

Ирина

кому что дается кому красоту.другому добрату.ум и т.д

Ольга Ивкина

Любой человек должен быть собой, а не только женщина.

Бр
Бродяга

когда женщина смахивает на мужика, вполне возможно.