Та
Тася

Это ж надо, как я умудрилась "насолить" кому-то, не поленились мой фейк состряпать и подписать -Первая гейша Олимпа...Мерзко, но и забавно, в моем-то возрасте такое уже даже льстит ! А уж коли с Олимпом связано, вАААЩЕЕЕ высший пилотаж похвалы, эка возвысили то😄😄😄👍

–1
Ответы
Елена Сергеевна

Убило))) Это что там за дебилушки нарисовались? Так ты у нас с Олимпа, еперный театр.. Дружить-то можно хоть?)))

Та
Тася

ООО, Лен, ты у меня вААЩЕ умничка, сразу просекла юмор да уж ладно , девоньки к вам то снизойду А мож еще и к своим ( с Олимпа которые) подтяну по блату😄😄😄🤝👍🌷

Елена Сергеевна

Благодетельница наша!!  Нам бы конечно, на Олимп хочется, хоть приблизиться к таким))

Та
Тася

Пляяя, ну Леееенаааа. ну уржалась реально😁😁👍🤝

Елена Сергеевна

Ты еще про барина не читала, на тот коммент ответила))) Ну а что, готовиться надо, я ж подруга Первой(!) гейши🙃

Та
Тася

ФФФСЕЕЕ....пошла ззапасаться жрачкой, чтобы усиленно наблюдать 🤝😁Ща еще подождем, подтянется наша подружка

Елена Сергеевна

Да, будешь нас посвящать)))

Та
Тася

😁👍

Аз
Азатрахлукум

Наверное вы достали ко-го то и ни лень было гордиться надо, столько трудов ради вас кто то сделал.

Та
Тася

😊🤝

Аз
Азатрахлукум

Мне как то писали про вас и примеры я прочитал, вроде норм у вас было, но тут как бы разные мнения бывают и много кому ни нравятся люди , ни оспариваю , я скорее думаю вы ему нравитесь , а то бы так ни заметил , просто блок и черный список.🖼

Та
Тася

Нее ,это женщина ,а с самого начала просто пристебалась к моему фото НАСТОЯЩЕМУ, а я ей ответила сторицей.ну вот и пошло оттуда Я т о и внимания обращать перестала, а онО все не может успокоиться да онО у меня сразу в ЧС😊 ну а что про меня писали, так просто лестно,какая я особа на внимании

Аз
Азатрахлукум

Может -она лесби и хочет вас🤭

Та
Тася

😁

Qqqq Qqqqq

это прямо как комплимент, ибо гейша образованная и хорошо воспитанная знающая рамки приличия

Та
Тася

👍🤝Тот, кто меня так назвал, об этом, видимо вообще не в курсе😊

Qqqq Qqqqq

им видимо понятно кто попадались, но тут как говорится, каков поп, такой и приход

... Рус

Несуразный комплимент... При чём тут , японская блядь и горы в Греции? 🤣🤷‍♂️

Та
Тася

Реально , идиотизм...при чем тут грамотные корт услуги в Греции, и образованные гейши Долбоеб и всех принимает по типу своего понимания о блядстве...маргинал херов Харкнул ? Историю поштудируй, клошар сраный Кто такой клошар-погугли

Леди Мила

Привет!! И до тебя докопались?? Сколько здесь озлобленных климактеричек.

Та
Тася

Леди Мила,привет Ага. кому то помешала

Леди Мила

Тут образовалась клика завидующих теток. 🤦‍♀️ а вопросы минусуют?

Та
Тася

Да я ВООбще в этом всем дуб полнейший

Леди Мила

а, у тебя нет вопросов... А вот мои новые вопросы все минусы ( дизлайки) ставят. попробуй этот сайт, там люди подобрее https://otvechai.com/

Та
Тася

Ок, спасибо

Леди Мила

потом напиши

Тина Тим

Класс.Гордится надо.Нечаянно удружили,заложено и посмешили😂😂

Та
Тася

🤝👍😁

Дэн

Гейша Олимпа! 😆 Это сильно, реально есть чем гордиться)

Вова С Кошкой

Обычное дело: тётки с тётками дружить не умеют.

Вова С Кошкой

Оскорбляющий оскорбляет прежде всего себя. Я так думаю.

Та
Тася

Это, конечно верно, и оч высокие мысли, но (тлк в ответ, конечно)- я не выбираю методов "драки"😊 Вот потому и вызверилОСЬ на меня онОЕ

Вова С Кошкой

Плюньте.))

Та
Тася

Спасибо, уже👍🤝

Александр Изосимов

Вы про что?Чем хвастаетесь?Аж интересно.

Та
Тася

Ты реально долбоеб ?

Ту
Турист

Скоро канонизируют!😂 Привет!

Та
Тася

Юра приветик

Ту
Турист

Не спится? Мысли черепушку раздирают?😁

Та
Тася

ну как всегда, проснулась, к компу присела, ща снова залягу

Ту
Турист

Ясное дело,в берлоге нежиться гораздо приятнее, чем сидеть у компа!😁

Al
Ali

гейша Ташена .. звучит красиво

Та
Тася

Ну а то ж

Va
Varenich

Мдя... Вот не лень же людям 🙂

Та
Тася

😄

Alex Alex

Странно, мой ответ пропал.

Tp
Tpикcтep

Годиков много уже ?

Та
Тася

Все относительно, недавно 50 исполнилось

Tp
Tpикcтep

Нуу..какие ваши годы

Та
Тася

Да я и не заморачиваюсь...просто констатация факта с историей про гейшу

Ма
Марина

Ого, ничего себе ))

Та
Тася

😊🤷‍♀️

Саша Солдат

Завидуют,вам!)

Та
Тася

...не оч тут при всех хочется ..но завидовать ТОЧНО нечему

Саша Солдат

Я понял

Та
Тася

👍🤝😘

Д*
Дракона *****

я рада за вас

Та
Тася

😊

Са
Саша

угу..гордись

Са
Саша

Всё будет..хорошо)))🍒

Та
Тася

Знаю, все проходила уже примерно такое, ко мне , правда, грязь как то не прилипает, отваливается🌷🤝

Са
Саша

Это главное...не принимать всерьез...близко к сердцу...

Та
Тася

👍

Са
Саша

🍒

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ал
Алексей

не дошло

Та
Тася

ну и не надо

Ал
Алексей

😭 ой обиделаааааа

Та
Тася

Переживешь, не смертельно же ж

Ал
Алексей

ничего себе . деда довести до слез . аха . доброе утро 🌺🙏

Та
Тася

Взаимно утро доброе, надеюсь, Вы не обиделись, я же просто шуткую🤝

Ал
Алексей

а я что тут делаю ? только и шучу . какая обида нет конечно .😭