Леди Мила

https://vk.com/im?sel=25509278&z=video-187509911_456241165%2F4e904396328cb9b8c2%2Fpl_post_-77632695_82400 За старость счастливую нашу спасибо, родная страна!

Ответы
Игорь Шароватов

Посмотрел. Ну во первых по законам РФ выкидывать продукты с истекшим сроком магазинам в урны общего пользования запрещено законом. За это штраф как минимум от миллиона рублей на должностных лиц. Во вторых. Я там увидел больше молодежи чем стариков. Отсюда вывод: ролик явно подставной. Посмотрите ещё раз.

Леди Мила

не подставной.. вечерами выносят , их уже ждут, скамеечки приносят.

Игорь Шароватов

ну а если вы это видите сами. то почему не обращаетесь в полицию? в прокуратуру? подстава это. тем более на кадрах далеко не вечер

Леди Мила

летом вечера светлын.. но мне все равно, что вы думаете.. тут зомбированных половина сайта.. тем более, с картинкой вообще не вижу смысла общаться

Игорь Шароватов

лето? в теплых куртках? что у вас с наблюдательностью?

Леди Мила

ой, а ты вообще из казахстана!! Вот что вы все в наши дела лезете? В своей стране разбиратесь! 🐐👎🐐👎🐐👎🐐

Игорь Шароватов

ну началось. шовинистка что ли? не тебе указывать куда мне лезть. тут общий сайт вообще то

Леди Мила

С какого я шовинистка? Я что то про твою нацию сказала? Очередной идиот выискался.. Вот бываают же такие уроды.. иди в жопу.

Сергей Евдокимов

Даже смотреть не буду... просто ВОПРОС: ЛИЧНО ВЫ - чем-то недовольны?🙂

Леди Мила

С какой стати я должна перед вами отчитываться? Не хотите - не смтрите

Сергей Евдокимов

Судя по Вашему комментарию: "За старость счастливую нашу спасибо, родная страна!" - не очень-то Вы ЛИЧНО чем-то довольны...😆

Леди Мила

ваше какое дело?

Сергей Евдокимов

Просто прочёл ВАШ, якобы "вопрос", и... не мог пройти, и не заметить ЛИЧНО ВАС, якобы, "Леди Мила"...😆

Леди Мила

избавьте меня от вашего сарказма. Я давно приметила, путинский жополиз. Смотри зомбоящик, это для тебя

Сергей Евдокимов

Сам(а) добавишь меня в чёрный список, или это мне сделать?...🙂

Леди Мила

сделай ты, избавь меня от своего общества.

«Луиzа Каzaти»

Что там?

«Луиzа Каzaти»

Вряд ли будут в драку.

Леди Мила

да там не особо дрались.. хотели кусок получше ухватить

«Луиzа Каzaти»

Меня эта ситуация вообще удручает

Леди Мила

да уж.. не от хорошей жизни

«Луиzа Каzaти»

Да