Va
Valeria

Могу ли я выписать со жителя из своей квартиры без его согласия?

Ответы
Валентина Рязанова

Я выписывала брата когда он пропал, чтобы получать субсидию. Выписывала по суду , но предупредила , если он приедет ко мне я его опять зарегистрирую постоянно. Он не приехал, его убил сосед - уголовник, на моё заявление пришёл ответ НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. 👵 ☹️ 😰

Олег

Это к юристам, а не на улице спрашивать. Вы не хотите его выписывать, а хотите попугать, но чтобы он остался. Это игра. Не впутывайте окружающих в качестве статистов в вашем спектакле!

Ирина Молль

Добрый день ,а зачем вообще прописывали ,ведь теперь ,если квартира ваша собственная может претендовать на долю (

Элвис-2

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Андрей Сашин

Ха, меня мама может запросто выписать без моего ведома, о согласии и речи нет, а вы про сожителя...

Brown Sparrow

конечно. решает только хозяин квартиры. на то он и сожитель, что нет прав у него никаких)))))))

Максим Кукушкин

Да, только тебе надо будет ему об этом сообщить. А то он бомж, и даже не знает об этом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если вы собственник жилья и с сожителем не расписаны. и жить вместе не планируете.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Если квартира приватизирована,хозяйка вы,то спокойно выписывай.....

Алексей Трегубенков

если он не имеет долевой собственности в этой квартире или доме...

Вадим Растихин

Судя по всему вы можете это сделать даже если это ЕГО квартира))))

Va
Valeria

Моя

Вадим Растихин

Надо уточнять,......а на кой черт Вы его прописывали....

Va
Valeria

Хрен знает дура

Сергей Чип

Закон посмотреть можете если не ошибаюсь можете но не сейчас

Никифоров Валерий

Если вы правообладатель квартиры , и сделайте это побыстрее

Ирина Бабкина

Если эта ваша квартира, и если у него нет прав на нее....

Вадим Осипов

Зависит от оснований, на которых он зарегистрирован!

Георгий Гузиев

если он сожитель,а вы хозяйка квартиры,то безусловно

Любовь Миронова

Разделив с ним жилплощадь,если он невоеннообязанный

Просто Ой,Но Не Наивный...

можете собирите справки что он пол года там не живет

Владимир Писарев

Легко, даже детей выписывают,если Вы собственник

Vlad Vladimir

Разве ты его прописала . умного можно .......... долго