Адриано Чилинтано

Сегодня тупая мамаша по диагонали переходила перекрёсток с коляской я ехал на зелёный чудом успел затормозить , потом у меня просто нервы здали подошёл и выписал этой дуре по фейсу пару раз мать его так с тем штрафом зато полегчало . Уважаемые водители начался теплый сезон идиоты очнулись от зимней спячки БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .

Ответы · страница 3
S*
Scorp ***

Пару раз по фейсу, конечно, жёстко. Но, думаю, этот урок она запомнит надолго.

Марина K@v

Да придумали закон, пегеходу дорогу, вот они и обнаглели, сама видела таких

Адриано Чилинтано

пешеходу пешеходный переход ибо ему проще 10 метров в ластах на каблуках прошлёпать чем мне четырёх тонную махину на скорости остановить .

Владимир Жмуров

Ты не мужик! Ты - корова с яйцами! Женщину нельзя ударить, ни в коем случае!!!

Адриано Чилинтано

да дядя вот по тебе видно не стоит мужикам до маразма доживать ох не стоит

Владимир Жмуров

Маразматик, это ты! Не понимаешь, что если мужчина поднял руку на женщину - то он уже не мужчина!!! И ты перестал быть мужчиной!

Владимир Жмуров

Ой, я сразу не заметил, что ты укроп! Так там, действительно, мужчин не осталось. Одни фашисты и бандерлоги! Пошёл на хуй!!! Постеснялся бы на Русский сайт писать, да ещё такую хуйню!!!

Ягуар Ягуаров

Да в этом году тоже уже было такое пару рас бить не стал просто выматерил

Ягуар Ягуаров

Да таких мразей много если каждую долбить то руки сотрутся по плечи так что на своё нарвутся ещё такие твари

Адриано Чилинтано

да всё верно только у тебя это пару раз уже в этом году а у меня за весь водительский стаж в первый

Ягуар Ягуаров

Странно с таким стажем и первый рас такое

Адриано Чилинтано

да были дауны не спорю но с детём в первый раз и надеюсь в последний .

Ягуар Ягуаров

У нас тут приезжие вообще могут по средине дороги идти сигналить даже не слышат

Адриано Чилинтано

да и нахрен маклаудов злопидорных , а где это у вас

Никита Козлов 78Rus

А безнаказанность и порождает ТАКОЕ поведение и не только пешеходов!

Виктор Молодов

Мать с коляской-это свято. а ты чмо руку на неё поднял. Сдохни, сука.

Виктор Молодов

Я служил стране, а не Горбатому и голосовал не за Ельцина, а за генерала Мокашёва, потому что программа была у него за Россию. Да, и Богу молился, чтобы мой батальон с Кавказа с минимальными потерями вышел. И он вышел. Хорошо сейчас рассуждать.

Адриано Чилинтано

а это значит бог у тебя такой добрый на калькуляторе небойсь прикинул сколько это будет "минимальные потери" нет в том что нашим детям эта срань досталась мы с тобой виноваты и нехер тут обиженную репу строить .

Виктор Молодов

У меня груза 200 не было, раненые были. Я за звёздами не бегал. До сих пор общаюсь с теми, с кем служил. Так что не гони волну. Сам знаешь, что с дитём с коляской ты не прав.

Адриано Чилинтано

в одном не прав не по морде надо было а ремнём по жопе но тут уж как есть а то что ты только с 300тыми из передряги вышел это не богу спасибо а выучке и мозгам пацанов один бы схуёвничал и пизда вам

Леонид Кольцов

Витя ,, что ты время тратишь на это говно ? Я бы его педераста там на перекрёстке бы и оставил ,, смелые нынче геи , на женщин бросаются

Анна К.

ну да - чтобы не промахнуться, когда ТЕБЕ по фейсу будут давать...:)

Светлана Ткаченко

Молодец. Правильно поступил (тем более, что даже полегче стало)..

Адриано Чилинтано

главное что : 1) успел 2) кроме спорченых памперсов без потерь 3) есть надежда что до неё и и прохожих свидетелей что то дойдёт .

Светлана Ткаченко

В данном случае, согласна) Но иногда можно наткнуться на юриста, со всеми вытекающими неприятными последствиями..

Адриано Чилинтано

ничё мы слова богу не в европпе у нас все вопросы решить можно

Светлана Ткаченко

Это точно, уважаемый Итальянец)..

Адриано Чилинтано

ага то есть Депардье и Сигал тоже ты считаешь не русские

Валентина Иванова

ну ты и дебил.как права то выдали?место в психушке тебе самое то

Ольга Матыцина

Все виноваты,кто переходит не там ,где нужно и на красный свет.

Адриано Чилинтано

если бы , пешеход сцуко всегда прав не важно где ты его сбил это как минимум гемор как максимум срок

Ольга Матыцина

Водители тоже бывают нарушают правила дд.

Ольга Матыцина

Согласна,мамы особенно,которые рискуют жизнями своей и ребенка.

Ева Адамова

та мамаша еще больше под стрессом была. Надо было пропустить

Адриано Чилинтано

да пишу же в последний момент среагировать успел выскочила коза

Валентина Балашова

ручонки бы тебе шаловливые повыдергать...водила....😅

Светлана Благодать

Мне очень стыдно за вас! А сам-то сколько раз нарушал ПДД?

Адриано Чилинтано

за 11 лет ни одного штрафа тк что если где то и нарушил то без последствий .

Светлана Благодать

представь на месте этой женщины, свою маму.......она тоже женщина.......Я не оправдываю женщину с ребенком, но вы 1000 раз не правы! Ведь судьба испытывала не её, а вас..........................

Адриано Чилинтано

хер я ложил на ту судьбу и впредь не привязывайте всякую хуйню к моей маме (царство ей небесное) она двоих детей вырастила и дрожала над ними больше чем огранщик над хрусталём .

Светлана Благодать

вот поэтому вы замаскировались под чужим именем

Ирина Калинина

А вот бить НЕ хорошо!пусть она трижды не права.мое мнение

Людмила

попей валерианочки, успокоятся нервишки (по себе знаю).

Адриано Чилинтано

спасибо я уж коньячку навернул 🥂

Людмила

это действие только усугубит состояние в дальнейшем.

Адриано Чилинтано

ок ща разведу с валерьянкой

Татьяна

Ты ударил женщину с ребенком? Я бы тебя уложил на месте.

Лана Елисеевская

КТО ПОДНИМАЕТ СВОЮ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ ....- ЭТО НЕ МУЖИК !!!!!

Света Салямова

Не стоило бить женщину, этим вы ей ничего не доказали

Надежда Кнышова

Реально такие есть,сама наблюдала такую картину....

Неизвестно Неизвестно

Все правильно сделал молодцы могете умеете четко