Мария Силаева

Умею всё, как выбрать хобби?

Ответы
Дмитрий Гилев

Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом борьбы со стрессом, гневом. Кроме того, увлечения зачастую помогают развить кругозор. Основная цель увлечений — помочь самореализоваться. И не обязательно уметь главное хотеть.

Эдуард Нетцель

Представьте , что все у вас есть, вы миллионер, есть обсалютно все. Представьте это в здесь и сейчас. Что бы вы делали в этот момент, какое занятие бы вы не бросили даже когда миллионер и вам по-сути ни чего не нужно у вас все есть ?! Вот именно это занятие вас драйвит, именно оно может стать вашим вдохновляющим хобби. Хорошего дня !

Мария Силаева

Спасибо. Очень мотивирующе!

Эдуард Нетцель

Пожалуйста, обращайтесь !)

Константин Саратовцев

Хорош вопрос! Трудно посоветовать разумное. Хобби, это же то чем нравится заниматься. Мне например нравится радиотехника и акустика, но с удовольствием занимаюсь строительством своего дома.

Вадим. Лебедев.

Это должно нравиться. Хобби, бывают разные. Кто-то любит марки собирать, кто-то в телескоп смотреть, кто-то путешествовать. Хобби, это не умение, это интерес!😎

Александр Феоктистов

😀 то что не будет утомительно и приносит от занятий удовольствие

Сергей Радов

здесь умения не надо главное чтобы нравилось. я так думаю.🙂

Сергей Стригин

Мария выбери то что ближе по духу и сердцу

Ринат Зайнуллин

поробуй чтонибудь новое то что неумееш!)))

Петр Иванов

Хобби должно приносить удовольствие

Василий Божко

А за чем выбирать ? И так всё умеешь

Вячеслав Руди

Научись играть на гитаре и в путь

Вагинур

К чему душа лежит ,то и бери )!

Серик Муканов

Коллекционируй возможности

Igor Duhenkin

может вместе выберем хобби.

Сергей Стригин

Что ближе душе то и выбери

Bobur Ziyaev

начни с самого плохого

Слава Бовз

как бы удостовериться, что ты умеешь всё??? Хвастаться точно умеешь

Олег Мельников

Что по душе, то вибирай

Во
Ворон

Всё-всё?)))

Юрий Чистов

не знаю

Muzaffar Ikramov

Незнаю