Апрелька

Ничего не понимаю: нормальная женщина, женатые липнут, холостые боятся общения. Что так-то?!

Ответы
Галина Архипова

ЖЕНАТЫ---НЕДОПОЛУЧАЮТ ЛАСКИ ОТ СВОИХ ЖЁН ...ХОЛОСТЫЕ---ТРУСОВАТЫЕ А ВДРУГ ЕГО ОГРАБИШЬ ...И ЭТО----- МУЖИКИ!!!

Галина Архипова

ИЛИ СОВЕТ---ЗАВЕДИ МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА!!!! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ПУГАЧЁВОЙ!!! И КАЙФУЙ ПО ПОЛНОЙ!!!

Апрелька

Хороший совет!

Галина Архипова

ВОТ И ДЕЙСТВУЙ!!!

Апрелька

))

Галина Архипова

УДАЧИ!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Боятся ответственности холостые ! Женатики придут по тихоньку , чтоб жена не знала , романтика . !

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А когда было по другому?
Помните времена, когда женатые не флиртовали с др. женщинами?!.. 😉

Ирина Кубарко

женатым есть куда пойти, когда их пошлет нормальная женщина, а вот холостякам сложнее

Апрелька

))

Светлана

Это сейчас норма. Женатым нечего терять. А холостые не хотят жениться.

Natali Ник.

а если подумать? включить логику? А....... вот где собака покопалась!

Владимир

ГОРДИСЬ И... К СЕРДЕЧКУ - ТО ПРИСЛУШАЙСЯ и... ВЫБИРАЙ... !!! 😆

Апрелька

Не нужны мне женатые

Владимир

И ЗРЯ... ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ... ОПЫТНЫЕ и... ВСЁ УМЕЮЩИЕ... !!!

Апрелька

Увы. Не все

Владимир

Аха... Прочти мое первое послание...

Валентин Чистяков

нарваться на больную!!!! а тут какая то гарантия!!!!!!!

Игорь Кольцов

холостые - неопытны, а женатым хочется новизны...

Jacov Krell

А я вот,женатый,но липнуть не буду.Не мой вкус=)))

Апрелька

Хорошо

Jacov Krell

😆 👍

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. да. явно что-то не так, и я даже знаю почему.

Апрелька

и?

ДА
Дмитрий Аверченко

талия уже не талия, ога? да и грудь не колесом... Свободные стрелки могут выбирать, а женатикам - любое разнообразие съедобно, тем более, если это разнообразие хоть чуть красивее (ну или хотя бы не пилит) как благоверная.

Михаил Шмарин

Улыбку забываешь при выражениях

Барон Де Гофмансталь

Холостые боятся не устоять)))

Апрелька

Так и говорят.

Фёдор Максимов

У холостых нюх потерян ..

Зл
Злата

Всё очень даже понятно.

Ал
Алексей

холостой бывает патрон

Ко
Константин

Нормальная потому что

Апрелька

спасибо

Вл
Владимир.

ДОВЕРИЯ НЕ ВЫЗЫВАЕШЬ.

Ме
Мечтатель...

Судьба у вас такая...

V-Враг Незалёжности - Z

а про кого сказано?