Пётр Русин

Что нам Илон Маск, когда у нас есть доктор технических наук, Сергей Иванов!! Создал аккумуляторную батарею для грузовика Москва(19 тн) в 3 три раза круче чем в Порше Тукан (2,9тн) . На одном заряде батареи проезжает 200 км, по заказу торговой сети Магнит.

Ответы
Ко
Космополит

Может это как та быль о Левше и блохе,которую тот взялся подковать,сумел,да только блоха перестала танцевать.Кроме единичной разработки нужна инфраструктура от выпуска до станций зарядки.Помню ВДНХ СССР,какой только хрени там не было,но в серию ничего не шло.

Пётр Русин

есть реальное авто-тестируется!

Елена Виноградова

почему тогда такое открытие (батарею, на которой можно проехать 200 км )не применяют в автомобилях, скорее всего - она долго заряжается!

Пётр Русин

электромобили - так и ездят и даже дальше!

Елена Виноградова

надо строить заправки электро

Пётр Русин

потихоньку строят, зарядка аккумулятора примерно за час.

Елена Виноградова

это долго..

Z*
Z *Ирина*

Тоже мне.. Нашёл знатока и эксклюзив. Что изобрёл илон маск? Кидалово? Это да! Великое изобретение.. 😆

Пётр Русин

👍😂так наши либродермисты без ума от него))

Z*
Z *Ирина*

наши либерасты любят любую заграницу.. и еще лишь бы в нашу сторону гадость сказать 😠

Эл
Эльвира

Класс. Но батарею тоже заряжать надо. То есть, какие-то ресурсы на ток тратятся.

Эл
Эльвира

Эх... Красивый. Жена-то хоть есть?

Андрей Мацнев

Неа)))

Эл
Эльвира

Ну, что ж вы так. Непорядок.

Андрей Мацнев

Вполне себе порядок))

Эл
Эльвира

Ну, это значит у вас такой порядок неправильный.
Но, не буду вам читать моралей, вы и сами не малыш )

Ви
Виктор

а что маск видел я его чудо автомобиль .. смешно сказать что его кто то купит

Ви
Виктор

какие янки строители я не скажу конечно ...а вот воры и бандиты эксплуататоры еще те

Алёна

Ну да. Куда там Маску со своей заботой об экологии 🤣

Алёна

Это был сарказм))

Пётр Русин

Летит из Нью-Йорка старый допотопный самолет, ночь, видимость плохая. Сидят в нем пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи.
Вдруг где-то в хвосте хлопок и взрывается бомба. Все сразу становится окутанным дымом, забегает девушка к пассажирам:
- Ребята, есть две новости одна хорошая вторая хуже.
Та что плохая — скоро мы упадем прямо посреди города Нью-Йорка. Делайте со мной что хотите, но хорошая новость— то, что у нас есть четыре парашюта, и один уже на мне!
Он раскрывает дверь и выпрыгивает, внизу видно как раскрывается парашют. Тут соскакивает Майкл Джордан:
- Ну что ж парни, миру нужен такой как я выдающийся баскетболист и спортсмен.
Легенда не может остаться без парашюта. Он хватает висящий парашют, одевает его и выпрыгивает!
Встает Билл Гейтс, поправляет очки и говорит:
- Ну чтож, а самому умному человеку полагается парашют? Конечно! Я очень нужен на Земле, от меня зависят множество открытий. Хватает ранец и прыгает!
Далай Лама и хиппи сидят друг напротив друга. Далай Лама говорит:
- Я прожил долгую жизнь, постиг множество тайн, дал многим людям свет в жизни, одевай парашют сын мой и прыгай, тебе еще жить да жить.
Хиппи улыбнулся и ответил:
- Не переживай папаня, самый мудрый в очках, только что спрыгнул с моим дорожным рюкзаком! ЭТО ТОЖЕ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё за грузовик такой - Москва ? ))) и 19 тн это чё ?

Пётр Русин

заказ Магнита!

Mарго Беккер

поопридержаал бы *тормозаа* то искусственные

Гр
Григорий

разный уровень задач.Оба молодцы

Еп
Епифания

Коллекционируете фейки?

Пётр Русин

факт.

Еп
Епифания

Илон Маск - это Вася Пупкин на самом деле

Пётр Русин

как скажете😂пусть будет ВАСЯ))

Vi

Повезло сети Магнит

Никифоров Валерий

Чет не верится.

Пётр Русин

факт!

♛ О*Contra Spem ♛

😳👏👏👏👏👏

Св
Светлана_Светлана

И где оно?

Пётр Русин

проходит испытания!

Надежда

Согласны

Пётр Русин

))))))

Надежда

)))))

Эльмира Фассахова

🙂👍

Маруся

😁👍

Мохарям Ханипов

👍

Василий Галемский

да