Ростислав Туманский

Пожалуйста, посоветуйте фильм детективного плана, криминал, типа "Игра", "Пес", чтобы и легкий и интересный.🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Самый лучший детектив в мире. "Тетрад смерти". Поклонников миллионы. Сам не смотрел, мне показалось глупо следить над тем, что один пацан убивает используя записную книжку самого смерти, а другой пытается поймать его. Но все кто смотрели, говорят это шедевр детективного жанра.

Ростислав Туманский

Это какое-то фэнтези. Не моя тема.

Elchin Tehmezov

Вообще то любое кино выдумка, то есть фениези или фантастика. Есть ещё один, которого все хвалят. Декстер. Манчк убийча работает полицейским, раскрывает свои дела. Люди хвалят но мне не стало интересно такой бред. Есть один довольно хороший с неожиданным поворотом. Элис сериал корейский.

Ростислав Туманский

Декстер я смотрел. Можно глянуть. Но ты неправ в том, что все фильмы фэнтези. Выдумка, согласен, но часто на реальных событиях. Все взято из жизни и анекдоты и фильмы.

Elchin Tehmezov

Не путай документалки.

Ростислав Туманский

Я их не смотрю.

mk
maik kunin

Мне очень нравится 3 фильма.1-Меч.-2 - профессионал. и 3 Сериал-про Синдбада.... Смотрятся на одном дыхании.Из серии в серию!Можно посмотреть и *Однажды в Одессе*Про Мишку Япончика.

Ростислав Туманский

Спасибо, кроме Синдбада все смотрел.

mk
maik kunin

Там много серий .под разными названиями.

Ро
Роксана

мне в свое время "Метод Фрейда" понравился
а если легкий, то "Глухарь" наверное подойдет, правда за интерес не ручаюсь

Ростислав Туманский

Глухарь - нормальный фильм.

Ро
Роксана

ага

Ирина Кондрашова

не смотрела ни тот, ни другой, но посмотрела сериал "Черная лестница", хочу ещё раз посмотреть - легкий

Ирина Кондрашова

!!!меня красавчики не интересуют, но посмотрю из-за любопытства. Да, ещё вспомнила, что смотрела сериал "Медиатор". Вот этот герой, хоть и не красавчик, но ...я б в такого влюбилась

Ростислав Туманский

Панфилов не столько красавчик, сколько харизматичный . А женщины любят брутальных мужчин, сильных и знающих, чего хотят в жизни.

Ирина Кондрашова

не, вот герой из медиатора- мой тип. Не красавчик, но интеллектуал, и тоже знает, чего хочет. И ещё вдобавок знает то, чего хотят другие люди. Удивительные качества!

Ростислав Туманский

В кино покажут вам любого героя.

Ирина Кондрашова

да, это только кино

Любовь Мацарская

Понравился "Хрустальный",очень не легкий,но невозможно не досмотреть до конца...

Ростислав Туманский

Спасибо, обязательно посмотрю, глянул: там играют неплохие актеры, среди которых Васильев (фильм Невский), Олькина-красавица. 🖼

Любовь Мацарская

Я думаю он вас не разочарует,тема в фильме очень актуальная в наши дни.Такие фильме полезно смотреть,чтобы не забывать сколько мразей живет рядом с нами под личиной приятных людей...

I I

Ничо нибуду саветавадь.. Ти миня мяхка гаваря нипиривариваиж.. Хатя и низнаиш.

I I

Ростислав, не злись и не лажайся.. Я не та. за кого, вы меня приняли.

Ростислав Туманский

Так вы еще и дама? А так неприятно пишите.

Леди Мила

из русских очень нравится НЮХАЧ , особенно первые два сезона.

Ростислав Туманский

Актер Иван Охлобыстин, отмечающий в среду свой 55-летний юбилей, не исключает, что может вернуться к священнослужению, но когда это произойдет, он не знает – "Господь должен дать распоряжение".(с)

Леди Мила

Я не верю, что Охлобыстин так говорил.. это желтая пресса

Ростислав Туманский

Я не в курсе. Как чукча: что вижу, о том и говорю.

Леди Мила

👍 я тоже не настаиваю

Ка-Валерчик Гузенко

С Майклом Дугласом гляньте аналогичный фильм Игра !

Ростислав Туманский

Гляну обязательно!

Ка-Валерчик Гузенко

Потом впечатления .

Ростислав Туманский

Не повезло: почему-то на этом фильме звука почти не было. Попробую потом на другом канале.

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте !

Кулебяк Кулебяков

Нет таких но могу порекомендовать свою подборку.

Ростислав Туманский

С каким сюжетом?

Ростислав Туманский

Приличная подборка. Потом посмотрю по сюжетам. Я не люблю фэнтези, мелодрамы, ужасы.

Кулебяк Кулебяков

Ну на мой вкус фильм под номером 1. Попробуйте его посмотреть, но сразу скажу - это не детектив.

Марат

Позывной Карим, фильм этого года,не наш...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы посмотрите "Коварные горничные" !!!

Ростислав Туманский

Посмотрю, спасибо.

Elvis Costello

Маньячелло (1 сезон......Плут (1 сезон

Ростислав Туманский

Спасибо, а каков сюжет?

Elvis Costello

первая комедия о маньяке по сюжетам книг...второе вор в роли крутого полицейского

Ростислав Туманский

Нормально. Гляну.

Elvis Costello

только выходит начали

Елена Дробчак

смотрела,,Динозавр,,понравилось

Елена Дробчак

пожалуйста...

Леди Мила

Я больше люблю скандинавские.

Леди Мила

я тоже об этом подумала.. Вытянуть на себе весь фильм.. Это не каждый может. как то была на спектакле Абдулова и Алферовой. Это было здорово! Но именно Абдулов тянул на себе весь спектакль.

Ростислав Туманский

Не смотрел, но думаю, что сюда подходит выражение: он любил, а она только позволяла себя любить... Как-то смотрел фильм с одним актером. Да, оказалось, что и такое возможно. 🖼

Леди Мила

Я читала, но сама не смотрела. Хабенский может, гениальный актер

Ростислав Туманский

Я смотрел и все время чего-то ждал. Но дождался только выстрела в упор...

Леди Мила

🤦‍♀️

Андрей

чужой район - фильм для отдыха

Ростислав Туманский

Спасибо. Сейчас дождь, есть время, посмотрю фильм.

Ростислав Туманский

Отличный отдыхающий фильм. От ничего неделанья смотрю уже 15-ю серию. И актер (Денис Рожков) мне нравится.

Андрей

есть ещё фильм- условный мент- тоже с рожковым в гл роли многосерийный фильм для отдыха

Ростислав Туманский

Гляну уже после Чужого района. Даже привык к фильму.

Андрей

есть не плохая комедия - шалун- сша

Валерий Плетнёв

Старенький, "Гений дзю-до".

[●_●]

Кникулы строгого режима?

Со
Собеседница

Нюхач, Холодные берега

Со
Собеседница

Не нравится?

Ростислав Туманский

Нюхач смотрел давно, Холодные берега гляну сюжет.

Со
Собеседница

Холодные берега интересно...

вв
вера василькова

Я сейчас смотрю ПЛУТ

Ростислав Туманский

Да, я начал смотреть, неплохой фильм, но звука почти нет. Попробую на другой программе.

Милана

Типа пёс смердячий...