Марс

некоторые вещи доживут до вашей старости и еще послужат вашим детям ?

Ответы
Фенька *****

да,потому никогда не ругаюсь за испорченые вещи

Татьяна Демедюк

Хорошие значит вещи раз долго живут

Елена Елена

Послужат, не сомневайся!

Татьяна Бурденюк

это что, лапти?

Татьяна Бурденюк

от тут многие писали. один денег предложил. второй пердложил охрану. теритй сказал что нехер тут писать. а я между тем побывала уже на Бали и в Сингапуре. подружилась с женщиной с Алтая и она приглашает приезжать в июне когда у них режут рога оленям и вываривают в специальных чанах. там идет оздоровление и омоложение. и вообще места красивые и места силы. что плохого в том что я написала о попутчиках?. финансирует мои поездки мой супруг он же является главным попутчиком и охранником. а людям все кажется что кто то хуже них. вот и вывод. не надо быть говном, что бы других считать хорошими

Марс

чем то воняет от твоих строк не пиши мне больше

Татьяна Бурденюк

это у тебя с носом что то наверное. пиши умным как сам. я ставлю в стойло невежливых. такой характер

Ирина Игнатенко

а как же!

Надежда Генералова

Это так.

Елена Карова

Надеюсь

Олег

вполне!

Александр Барышников

Книги .

Жанат Мухаметшина

Нет

Валентина Кравцова

ок

Ко
Королина

Да