Кот И К

Вовочка посмотрел по TV интервью с Джейн Псаки и понял, как нужно отвечать на вопросы преподавателей на экзамене, когда нихрена не знаешь...)

Ответы
Alex Sher

У Джен, сильно развиты оба полушария мозга, поэтому иногда они не могут придти к какому-то однозначному решению, отсюда эта словесная диарея

Кот И К

создается впечатление,что у неё вааще нет полушарий..иногда..))

Alex Sher

однажды мы запустили на 2 айфонах Алису...

Кот И К

знаю я такой прикол..с двумя Алисами..сам смеялся до слез..))как и от Псаки..))

Alex Sher

Джен милашка))) Как она легко напугала Лукашенко Авианосцами 6 американского флота

Кот И К

припоминаю...Беларусь стала морской державой..))Джейн уникум..))🤭

Alex Sher

побольше им таких государственных деятелей

Кот И К

вот-вот..))

Серафима Аркадьевна

Муж на вступительном экзамене по русскому языку на вопрос..Назовите синоним к "мать-героиня",ответил: отец алкоголик...и ведь поступил.

Кот И К

в приемной комиссии видимо попутали синоним и антоним🤭

Серафима Аркадьевна

Видимо,но главное результат..😁

Кот И К

председатель комиссии был с похмелья

Серафима Аркадьевна

Давно это было...

Z*
Z *Ирина*

давно не смотрела ее, но помню "я уточню в офисе.."🤣🤣🤣

Кот И К

🤣🤝

Звезда Очей Твоих

А ты умищщем своим это понял и публике глаза раскрыл

Кот И К

пфф..

Звезда Очей Твоих

😁 спустил газы 😂😂😂

Кот И К

пернул..))

Счастье Снова В Моде❤

Знать бы раньше Псаки, тоже так отвечала)

Счастье Снова В Моде❤

Че тсссс сразу , а он- то тож хорош. И надо же так умудрится спрятать море. Значит для нас карта мира одна, для пендосов другая. Ну хитрец)))

Кот И К

так пиндосы и наш Крым великим украм-морекопателям пририсовывают на своих картах..))

Счастье Снова В Моде❤

А Вы видали как лизуны пиндосовские схавали инфу, зная что Крым Хрущев подарил а до этого Катюха отжала у турков и всегда был российским , укропы развернулись на 360 градусов в сторону пендосов и начали орать что он их укропский?)))) Всегда говорю и буду говорить, что люди которые не знают историю, нет будущего)

Кот И К

🖼 хохлы просили Екатерину принять их под своё крылышко в состав России..

Счастье Снова В Моде❤

Они этого не помнят, потому что не знают историю. Поэтому у них будущего и не будет, как проститутки таскаются то в Европу, то в Россию, сейчас в НАТО захотели😃

Ty
Tycя

ИИИИИ, нас этому учили ещё 30 лет назад)))

Кот И К

ага...🤫

Ty
Tycя

Они долго в подгузниках ходят)

Кот И К

до самой глубокой старости ?..))

Ty
Tycя

Удобства любят)))

Кот И К

а то..))

Максим Jw

Тонко подмечено 🤣👍

Кот И К

🤝

Эл
Эльвира

Молоть любую чушь?

Кот И К

ага..))

Ал
Алексей

время время время

На
Наблюдатель

Чеслава Дашкевич

😉👏👏👏👍😁

Alisa Warshavsky

Хе хе!!....

Кот И К

что там Алиса?..в Америке ?..))Байден зверствует ?..

Alisa Warshavsky

Химтрейлы усилились! Вчера, все небо было в громадную клетку! А к вечеру начался кашель и сильно заболела спина! У моей подруги, те же проявления!.... Россия, по-другому своих людей гробит.....

Кот И К

что за клетки на небе ?..или это образное выражение ..?

Alisa Warshavsky

Летают по перпендикулярам... Жуть смотреть на небо, все небо в крупную клетку...

Роза - Мимоза

😂

Sekach Dev

👍