Кс
Ксю

Как начать жизнь с чистого листа, после предательства и измены?

Ответы · страница 3
Алексей Смирнов

Так словно этого в Вашей жизни вообще не было...Пусть прошлое останется там...

Кс
Ксю

Так не получится...ребенок общий...

Алексей Смирнов

Сердце Ваше!) Вы там должны простить и забыть...Люди слабы и подвержены искушениям...Никогда ничто не вернётся на свои места,но обида не сделает Вашу будущую жизнь лучше...Оставьте её и двигайтесь вперёд..

Владимир

Чтобы начать жить с нового листа надо сначала поменять почерк 😁😁😁😁

Мария Кильдюшова

Оооо, здесь только одно решение : это понять и простить.... Сложно но возможно

Ал
Алина

Нужно время. Сразу ничего не получится. А с каждым днем будет лучше и лучше))

Евгений Абдрахманов

Смени свое вечернее время, допустим, начни читать. Только не мыльную оперу!

Supermax (B.m.v.)

Стереть все из памяти,забыть ,к чертям собачьим ,завести новое знакомство.

Кс
Ксю

Как - то страшно теперь...

Supermax (B.m.v.)

Не так страшен чёрт,как его малюют.Попробовать стоит,всё получится.Ведь жизнь то продолжается.

Кс
Ксю

Наверно и правда только время расставит на свои места...

Supermax (B.m.v.)

Пока не отплывешь от старых берегов,не увидишь новых.

Supermax (B.m.v.)

Любви Вам и гармонии💝🌹

Assa

Пусть начинают заново те, кто тебя предал, а ты просто живи и радуйся жизни

Кс
Ксю

Что -то с этой стороны, я не смотрела на эту ситуацию...Спасибо!

Assa

Коля Кольвах

просто жить дальше, этого ты никогда не забудешь, а если простишь будешь....

Наталья Руслановна

Забыть обо всем, все будет еще лучше, главное быстрее отрезать и не тянуть

Владимир Кержаков

На счастливую жизнь может рассчитывать только безкорыстная целомудренная здоровая физически девушка

Наталья Руслановна

А ты считаешь. что Ксю НЕ целомудренная, НЕ здоровая физически?

Владимир Кержаков

Считаю, что уже бывшая в употреблении

Кс
Ксю

И это говорит,человек который скрывается под чужой аватаркой?))))

Наталья Руслановна

Ух ты какой. А ты беЗкорыстный, целомудренный и физически здоровый? И не Б/У?

Retr0 Default

С чистого листа можно начать жить только в следующей жизни, если она есть.

Ле
Леночка

Просто забыть, выкинуть из памяти, махнуть рукой, жизнь продолжается!!!!!!!!

Айдар Шигапов

если прям с чистого, то просто живи, как до..., а если простила то жди еще...

Гук Игорь

чистого листа не бывает, есть только продолжение, а прошлое только опыт

Лариса Дворецкая

Все можно начать сначала, только после смерти ни чего нельзя изменить.

Ильдар Ямалетдинов

необходимо некоторое время,а потом можно начинать,просто переживите

Александр Мамедов

. А с каждым днем будет лучше и лучше пока вам это уже не понадобиться

Эд
Эдуард

Не думай не о чем, будь никем, тогда избежишь критики в свой адрес.

Кс
Ксю

Критика есть всегда...хотя говорят- значит помнят...

Ti
Timur

Вообще то очень спокойно, но вопрос вот в чем стоит ли торопиться

Ti
Timur

Нет вы ни чего не пытаетесь даже сделать

Галина Волкова

Помогает, реветь громко, но без свидетелей...

No Creo A Nadie

В такие моменты, кошмарит конечно , но попробуйте переключиться на что то другое. Если есть возможность заведите зверушку, забота о ней вас отвлечёт, да и она будет радовать , животные помогают , правда помогают в моменты тоски и отчаяния. Если нет возможности со зверушкой пожить. Соберитесь и езжайте отдохнуть, отвлечетесь и соберёте мысли в кулак, возможно найдёте решение для дальнейшего действия. Ещё есть вариант затеять ремонт, но это тяжко и муторно. Главное , чтобы вы понимали, Ваша душевная радость и внешняя красота, очень удивит тех, и обескуражит, кто хотел вас грубо говоря растоптать. Это тяжело перенести , но это не смертельно. а время и вправду хороший доктор.

Кс
Ксю

Спасибо, очень нужные слова Вы сказали!

No Creo A Nadie

Рада если как то направила или помогла

Татьяна Юрьевна

Просто жить и радоваться, что Вы это узнали и избавились от всего

Ольга Усольцева

Очень просто:не сравнивая ни с кем...не бойся ничего...встречайся

Кс
Ксю

Веры больше нет ни кому...

Ольга Усольцева

В жизни всякое бывает...научись жить для себя..только положительные эмоции

Ольга Усольцева

👍👍👍удачи!