Сохиб Ильёсов

Не знаете что с погодой? Вроде везде бьют тревого про глобальное потепление

Ответы · страница 6
Ирина Виноградова

не знаю как везде, но у нас глобальное похолодание при отключенном отоплении

Таня Танька

Хорошо, у нас пару дней как прохладно стало. А то варились в собственном соку

Сохиб Ильёсов

Ух ты, девушка в собсвенном соку. Таких еще не видел. У нас все лето прохладно

Таня Танька

у нас снова жарко... переходим ко второму блюду... жаркое на медленном огне))))

Сохиб Ильёсов

Привет Танюшка, давно не виделис

Таня Танька

Снова тут. побуду, может и столкнемся

Александр Гусев

Ну да. Так потеплело, что в июле(!!!!) электробатареи почти не выключаем...☺️

Валерий Балдаков

не вижу ничего страшного, надо же как то выходить с глобального похолодания

Елена Тараскина (Горностаева)

У нас это потепление чет совсем не ощущается хоть шубу доставай с валенками

Сергей Сайбель

Все правильно. Посмотри что в мире творится. Через 50лет у нас бананы полезут

Владислав Дубровский

Потепление в Арките и Антарктике, а в средней полосе России- дожди и дожди...

Марк

Синоптики признаются, что сами уже не понимают, что происходит с климатом.

Сохиб Ильёсов

Синоптикаи надо запретит прогнозировать и отправит фасады красит

Марк

😊 👍 😊

Чесноков Василий

Переходчщее в глобальное похолодание... они там ещё сами не определились)))

Татьяна Быкова

Идет глобальная перестройка планеты. Ей нужна больше водяной поверхности

Лю
Людмила

Природа как женщина капризна, потому и получаются природные катаклизмы...

А Л

Не тревожьтесь:мы все умрем раньше,чем произойдет глобальное потепление

Алексей Данилов

Погода какая была такая и остаётся, просто климатический пояс двигается

Alisher Gaybullayev

Точно! Совсем тепло, можно сказать совсем жарко! Ночью спать невозможно

Сохиб Ильёсов

Но у нас холодно, днем без куртки не выйдешь

Alisher Gaybullayev

Значит тревога про глобальное потепление касается только нас!

Sergey Grandel

Врут.С помощью мифа о глобальном потеплении просто бабло зарабатывают.

Забава Путятишна

Все в порядке с погодой. Засерают людям мозг, чтобы отвлечь от главного

Сохиб Ильёсов

А что это "главное" которого мы не должны знать?

Dmitriy Nhl

не знаю,где как,а меня в Омске заливает

Татьяна Ежелая

вот ,вот -проблема в том что бьют.А надо научится дорожить тем что имеем

Татьяна Барановская

Ага, тысячелетнее, как оледенение в прошлой эре, мы его точно не увидим(

Елена Татаринова

погоду сейчас не угадаешь. И после потепления обычно идет похолодание

Галина Литвинова

Синоптики обещают хорошую погоду. Вот только постоянно скрывают - где?