Сохиб Ильёсов

Не знаете что с погодой? Вроде везде бьют тревого про глобальное потепление

Ответы · страница 8
Андрюха Zaya

Да. Глобальное потепление - это не шутки. Чего ждать - не известно.

Альберт Ихтонов

Говорят уже давно, первые ситуации показали, что не зря говорят...

Adilhan Amirhan

ваш интерес имеет свойства распространения вы постоянно на чику

Наталья Безверхова

это земля нам мстит за те обиды которые мы ей наносили и наносим..

Любовь Гольманова

Бьют то бьют, только тепло греет когото другого, видать загуляло.

Капелька Лунного Света

Оно на самом деле есть уже,но не такое,каким мы его представляем,

Обитатель Земли

Потепление... Просто перемена климата.. Где вы видите потепление?

Владимир Бурдуков

А про климатическое оружие не слышали тоже интересная версия....

Сохиб Ильёсов

Интересная версия. Но если такое есть, тогда ничего хорошего нам ждать не стоит. Если только не придумают еще какое то оружие против климатического

На
Наталья

у нас тоже тепло снега нету почти незнай хоть на новый год выпал

Елена Строкина

А где оно потепление то лето холодное дожди и сейчас то же самое

Татьяна Курбатская

Последние времена,все по-библейски, что с людьми,что с природой.

Халимат Суюнчева

зато души человеческие с каждым годом все холоднее и холоднее...

Александр Боярский

Глумятся над нами. обманывают. Специально. Мозги снегом пудрят.

Николай Штрак

Нормальный процесс, периодическое явление. Время такое пришло.

Лидия Кащеева

если судить по "бабьему лету" , то да, погода должна быть теплой.

Галина Владимирова

Тают ледники скопление воды Великий потоп Пора строить Ковчег

Пална Я

Урал... снегом и не пахнет... через 10 лет будем бананы выращивать

Татьяна

Сохиб, а Вы не замечаете? Души оттаивают! Весна не проходящая)))

Татьяна

Люди! Если не видите, извините)))

Светлана Войцеховская

Вчера читала,что в России жаркая аномалия больше,чем где-либо.

Елена

это нам дали глоток холодного воздуха, перед тем как зажарить)