Лариса

Кажется, здесь многие из букв О,Ж,А,П всё ещё пытаются сложить слово Счастье?

Ответы
Echis Carinatus

Ну если одеть очки 5 д, то из этих 4 букв многие слова могут получиться, а если использовать политику ....((( Умолчу подробности, то уверяют нас, что и без очков из этих слов&&&' счастье и благоденствие!!!!

Руслан Русланов

как ни складывай получается Лариса ЖаркОвА - вот только букву "П" непонятно куда вставить? повесьте на грудь вместо оберега....

Лариса

Мне не нужны обереги.

Руслан Русланов

ну тогда всё в порядке. комплект...

Гармония Россия

о неееет...это только группа безнадежных оптимистов,к коей и я принадлежу.Она с каждым днем уменьшается.....

Лариса

Вымираете?)))

Гармония Россия

похоже на то😒

Сергей Леонтович

Не напрасен труд ! Если у мадам достойная филейная часть ,то счастье ее спутника не такая уж и редкость.

Лариса

Как мало надо её спутнику! Меня такие опущенные никогда не интересовали.

Александр--\\-- Саша

Верно.Хотя и без того что можно сложить из этих букв.Счастье будет не полным))))))😀 🥀 🌹 🌷

Фёдор Теплов

Если из новогодней елочной гирлянды сложить слово «пиздец» - все равно будет выглядеть празднично

Лариса

Подключить лампочки - вообще плясать можно!

Фёдор Теплов

Дждингу со снеговиком

Вадим Матов

А из букв слова ПРАЗДНИК можно составить слова из 5 букв? Используя, каждую не больше 1 раза!

Arsen Beisenov

если бы буквы Й, У, Х были б на разных кубиках, то слово Счастье пытались бы сложить из них)))

Де
Дездемон

Это то не страшно и даже хорошо- вот, когда счастье на жопу натягивают- это уже печалька...

Леонид Шестаков

а вот если сделать четыре ошибки в слове "хлеб", то вполне может получиться ..."пиво"...

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашим достоинством

Лариса

🥂

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине

Сам Андерс'н

Ага,Австралия в жопе географически,а мы экономически! Земляяки!!!)))

Лариса

Для меня вы и географически в жопе.)))))))

Сам Андерс'н

Согласен с вами нп все красотка!)

Ми
Миха

счастье у каждого свое , ничего в этом предрассудительного не вижу

Владимир Ащепко

на несчастье счастье не построишь и нечего складывать

Nekto N

А по-моему слово ЖАОП смешное и может сойти за счастье

Лариса

ОЖАП тоже.

Nekto N

Да, и оно тоже

Шагарьян Хайретдинов

с хорошей жопой можно очень даже счастливо прожить!

Андрей Черных

сложил случайно я жапо.....не знаю правда это кто.....

Евгений Солдатов

Думать надо за себя ...окружающие соответственно

Леша

Ну я пытался, даже кубики у племянницы крутил .

Ботzман Барисыч

Лорхен..если жопа не болит это такое счастье!!