Подрыв Устоев

Яблоко по имени Станислав хотело бы стать лётчиком-испытателем, но станет компотом, как папа.
Сословно-кастовое общество неизбежно?
Социальные лифты не просто сломаны, а демонтированы навсегда?

Ответы · страница 2
Иван Подколодный

Прорвёмся. Не всё так однозначно.

Подрыв Устоев

Да при чём тут статистика...

Иван Подколодный

Вы через стадию тяжёлого, отупляющего физического труда проходили.? Если нет, то прочтите роман Горького "Мать" Там реалистично всё описано. Не испытав на собственной шкуре что это такое - не поймёшь что почём. Вот так Подрыв Устоев.😃

Иван Подколодный

Тыж из Аргентины. Сбежал значит. 😁

Подрыв Устоев

Вам незачем тут плакаться в жилетку на свою тяжкую отупляющую житуху... доебаться не к чему, тужитесь остроумничать?

Иван Подколодный

Да кто остроумничает-то. Истинно излагаю. Ладно. Извини, что не так. Всё ок. 🤝 Если Вам будет угодно - извините.

Виктор Федин

🖼

Па
Патрик

До первой массовой заварушки.

Подрыв Устоев

У буржуев армия и полиция.

На
Наблюдатель

сломають..........не в первой!!

Борис Алиев

Неостроумно и наивно.

Борис Алиев

Не за что. Не всё так плохо, как порою кажется.

Борис Алиев

Возможно.

Галина Д

Прорыв бываю все таки

Подрыв Устоев

Шоу бизнес да, сейчас он престижен.

Маша Ерёмина

И это очень хреново

Подрыв Устоев

Спасиба за ответ. Да, нехорошо.

Марго Беккер

Даа!🤷‍♂️🤦‍♂️

Ир
Ирина

пожалуй,что да

Ирина Сахаровская

Мы не в Индии

Подрыв Устоев

Так сословия и касты везде.

Ирина Сахаровская

Однако, старание и труд никто не отменял

Подрыв Устоев

Какое благо? Все впахивают за копейки на хозяина.

Ирина Сахаровская

А можно спросить: что у Вас сегодня на завтрак было, а на обед?

Ирина Сахаровская

Думаю, чтт Вам копеек хватает. Аы не голодны, и крыша есть. Гараж, скорее всего, с машиной тоже.. Да?

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите свои фантазии, ага? Вопрос же не обо мне, не так ли?

Вовочка Бакка

Так уже было

Елена В.

Возможно

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Как в Индии.

Осеннее Настроение

...