Евгений Жизнев

— Сегодня, чтобы завладеть женщиной есть два безошибочных варианта, — cказал пожилой мужчина, — либо представить себя импотентом, либо девственником. Нет такой женщины, которая бы этим не соблазнилась.
— И почему же вы не женитесь?
— Женщина — это праздник, и я не хочу превращать праздник в будни.

Ответы · страница 2
Vladimir Ром

от празников устаешь.а постоянный празник это тежи будни

Эдуард Бочко

Женя не трахайся с ней каждый день и праздник останется

Bemka )

Это не вопрос....... А ещё это не правда, это заблуждение

Марина

А своих слов нет ? Только из инета. вопросы черпаешь ?

Евгений Жизнев

что поделаешь жизнь такая.. 😄

Марина

На жизнь и льзя пинять. Каждый сам творец своей жизни. Я так думаю.

Евгений Жизнев

В идеале - да. Но, обратные связи корректируют наши думки.

Марина

Если человек сильный.то ни чьи мнения над ним ни властны.

Антон Бавыкин

СТАРОМУ ЖИТЬ НЕ ДОЛГО , А ЗАВЕЩАНИЕ ТОЛЬКО РОДНЕ !.....

Надежда Гитман

Самое последнее предложение очень хорошо сказано

Римма Шафеева

празднуйте. но не импотентом и не девственником

Тамара Бабий

А для меня,эти два варианта не жизнеспособны....

Кэтти

Конечно, кто два раза на импотента поведется…

Jeni Tabatadze

Чтобы завладеть женщиной, надо бить МУЖЧИНОЙ.

Анадельф

я б не обзарилась ни на того, ни на другого.

Евгений Жизнев

хм.....индивидуум, редкая женщина... 😄

Анадельф

ну я, конечно, товар штучный(ой, сама ж про базар не хотела, извините), но слабо представляю женщину взрослую, которая обзарится на девственника и импотента. да и молодой они на кой?

Евгений Жизнев

Да Вы игрива.....а тут про мещанок

Анадельф

да я вообще прелесть! я знаю. ну, не общаюсь я с такими женщинами, видимо. и вам они зачем?

Евгений Жизнев

Вот прощупываю где они, чтобы обходить

Анадельф

с балбесами и не общаюсь. ну, стараюсь.

Наталья Власова

я бы не соблазнилась ни первым ни вторым.))

Ол
Ольга)

Я бы не соблазнилась на такого!

Евгений Жизнев

Наверное не коснулся Вас гламур.... 😄

Ол
Ольга)

ОЧЕВИДНО ТАК))а ЧТО ТАКОЕ ГЛАМУР??

Евгений Жизнев

Это когда муж - спонсор, а подружки важней семьи.

Евгений Жизнев

Да, так, им просто необходимо, чтобы муж заменил подругу, а это возможно, если он не такой как все.

Ол
Ольга)

А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???ЕСЛИ ОН У НЕЁ ОСОБЕННЫЙ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ ,НАПРИМЕР??

Евгений Жизнев

Таким бывают только геи и импотенты - это физиология. Настоящий мужчина органически не переваривает городские сплетни.

Ол
Ольга)

А,вы про это!?Теперь поняла! 😄

Светлана Бойко

Умно это сказал импотент.

Евгений Жизнев

Зачем импотенту завладеть женщиной? Вы что то знаете об этом?

Светлана Бойко

Да настоящий мужчина такой ерунды не скажет.

Евгений Жизнев

Может не встретил настоящую женщину?

Gr
Green_Triangle

Зачем женщине импотент?

Gr
Green_Triangle

Такое ощущение, что Вы женщин недолюбливаете

Евгений Жизнев

Очень люблю, жен - другое дело

Gr
Green_Triangle

Свадьба - это их цель. Чтобы ее достичь, они готовы пойти на многое. Я считаю, что это отличная возможность использовать женщин.

Евгений Жизнев

использовать мужчин и только их

Gr
Green_Triangle

Меня ни разу женщина не смогла использовать. Я всегда пользуюсь. Это дело выбора.

Марина Венина

А на хр.ен ей импотент

Евгений Жизнев

Некоторые от этого получают больше удовольствия, чем от интима, а есть ещё и фригидные

Марина Венина

Да здесь все мужики до 70 лет помешаны на сек се, что не вопрос все про это, и редкость чтобы праздник не превращали в будни

Евгений Жизнев

это они Вас подначивают лишь

Марина Венина

Ага это они меня заведут и начнут накручивать лапшу на уши, а помоему лучше сразу поставить все точки над i и не заливать красивых басен

Васильева Наталья

Сомнительное мнение.

Марк Крайнов

...как то всё во мгле .)))

Татьяна Горожанкина

согласна

Татьяна Горожанкина

кстати, это можно отнести и к любовнику! 😄

Светлана Стюкова

логично

Светлана Стюкова

ну да жизнь женщины праздником не назовешь. А если смотреть с точки зрения мужчины то я с вами согласна

Евгений Жизнев

Дело отношения к своей жизни, искривленное сознание делает невозможным женское счастье, она переполнена хотениями, большинство которых неосуществимы, откуда же взяться счастью.

Светлана Стюкова

Хочу счастья,хочу любви,хочу семью,хочу детей!!! Вы об этом?

Евгений Жизнев

Остановимся на расшифровке хочу счастья, вот тут и начинается....рассказывай те, только честно, насколько это может женщина.

Светлана Стюкова

Насколько женщина может быть счастлива? И может ли вообще? Вы об этом?