Владмир

Почему просмотр телевизора некоторые считают зомбированием?

Ответы · страница 5
Zibert

Диктор выражает мнение руководства страны,а это не всем нравится.

Владмир

Так и в общении с соседями не всех понимаешь.

Владмир

А в политике всегда будут не согласные.

Wlad Korn

Там только пропаганда ЕР, без альтернативных новостей и мнений.

Владмир

А в других СМИ этого не происходит?

Wlad Korn

Журналист - самая древнейшая профессия после проституции вторая...

Владмир

Все верно. Смотрю украинского журналиста Гордона. Умный образованный человек, боец, знает боевые искусства. Дает интервью литовскому ТВ, азербайджанскому ТВ. Но фишка в том, что разговор то идет на РУССКОМ языке!!! Что же ты пиаришься, зараза! Ты говоришь на языке людей, которых ненавидишь и считаешь своими врагами! Ему что, родного языка не хватает или чтобы русскоязычное население слышало их рассуждения? Все это есть в ютубе.😏

Ar
Arina

смотря какие фильмы, сми больше зомбирует, чем пустая мелодрама

Владмир

Так мы и смотрим там только фильмы.

Николай Скороходов

..придурки .. уверен . что эта категория людей и книги не читают ..

Ильдар Сакаев

Эти некоторые зомбированы интернетом. Там зомбирование круче.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

100%,что передаёт и показывает долбанный путивизор наглая ложь.

Владмир

Снова завидуешь, заморыш.😁 Научись хоть что нибудь делать. Хотя, как был долбо...б, таким и остался.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот видишь какие вы залупутинские пидарасы тупые.😁😁

Владмир

Какие вы все таки завистливые, хоть и придурки. Все надеетесь, что для вас кто то и что то сделает. А наша страна чем тебе не нравится?

Владмир

Завистливые вы, что у нас все есть. Поэтому и беситесь от бессилия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ботzман Барисыч

... это так люди- мультяшки так обзываются не реальных пацанов..

Ботzман Барисыч

... да все уже давно определились.. телевизор это -фигура речи..

Геннадий Зернов

Потому что некоторые верят тому что там показывают и говорят.

Владмир

Так мы много чего просматриваем кроме телевизора. И чему то верим сразу, а чему то постепенно.

Александр Мамедов

без образования без подготовки даже на базаре вас озомбируют

Вася Васильков

Смотрю и фоном и новости и передачи .На мнения индивидов пох.))

Осеннее Настроение

Отчасти это так: пропаганда, навязывание идей и точек зрения.

Владмир

Скорее всего экраны телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров - вот из них идет настоящее зомбирование. Прочитал один факт и понеслось: еще, еще, еще да заголовки чтобы были пострашнее.

Лина Войт

потому что верят всему подряд, без критического осмысления

Владмир

Там много разных каналов и не обязательно смотреть ток-шоу.

Лина Войт

людям интересно то, чего у самих нет, например, яркой жизни. я не смотрю телевизор уже много лет. в интернете много и фильмов и лекций и книг.

Владмир

Да ладно, нашла чем хвастать. А я смотрю: кабельных каналов - 206 шт. и СМАРТ ТВ через маршрутизатор весь интернет подключен. 🖼

Лина Войт

отлично. но...вы это вы, а я это я)))

Владмир

Мы чем то отличаемся друг от друга?

Лина Войт

да))), у вас аж 206 каналов, а у меня ни одного

Владмир

Поэтому у меня больше источников информации о жизни на планете.😁

Инна Приходько

Потому что там информация, которую "Надо" знать гражданам...

Владмир

Так и должно быть. Хорошая информация должна быть известна.

Инна Приходько

Ну да.. только от любой информации людям плохо

Li
Lightbringer

Потому что промокашка пропитана жидкостью вот так и мозги

Ольга

Все зависит от того, сколько времени смотреть телевизор.

Владмир

Фильм перед сном после работы.

Ольга

Это не зомбирование, а привычка.

Иван Сергеевич

По идее, тех, кто читает книгу, тогда также можно назвать.

Владмир

Согласен. И тех кто радио слушает, даже сарафанное в том числе.

Сергей Анахин

Слабые люди все принимают близко к сердцу. Вот поэтому.

Владмир

А слабые люди интернетом не пользуются?

Сергей Анахин

В интернете смотри или не смотри: по желанию а телевидение жестко навязывает свое мнение

Владмир

Так в телевидении ты каналы доя просмотра сам выбираешь.😁 Я думаю, телевизор страшен людям со слабой психикой, легко внушаемым.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что там одно враньё, которое выдаётся за правду

Владмир

Фигня какая! Там умалчивают о плохом и выдают только хорошее и это правда. Много контролеров следит за телевидением и врать там нельзя. А вот в интернете одни блогеры и чем страшнее заголовок, тем больше просмотров и соответственно больше денег. Поэтому фейки можно штамповать сотнями.

Владимир Циник

Потому, что идет двойное воздействие. На зрение и слух

Владимир Циник

На всех действует. Даже на тех, кто не верит этому.

Владмир

У каждого человека есть свое отношение к каким либо событиям. И если он услышал по ТВ подтверждение своей позиции, то это не зомбирование, а находка единомышленников.

Владимир Циник

Во во. Значит процесс уже пошел

Владмир

Какой процесс? Даже общение между двумя людьми можно назвать зомбированием одного из них.

Владмир

В этом ящике масса каналов!!!

Ал
Алексей

а так и есть . присмотритесь . наше выживают полностью

Владмир

Но можно смотреть любые передачи.