Надежда

После первой встречи с женщиной, мужчина пишет:,,Главное я не увидел твоих глаз,,. Как это понять???

–1
Ответы
Ле
Лена

Как можно понять вырванную из контекста фразу? Возможно, он хотел встретиться с вами глазами, а вы этого избегали и он понял это как-то по своему.. да кто его знает.

Надежда

Вы правы, он так же дополнил, что я избегала взгляда

Ле
Лена

Ну а что тут тогда понимать.. он вероятно расстроен, ведь когда человек нам нравится , мы ловим его взгляд, хотим видеть выражение с которым на нас смотрят.. ну, вы понимаете.. конечно, есть вариант что вы стеснялись, если так.. то может стоит сказать ему правду?.. главное для себя решите, почему именно ,вы избегали смотреть ему в глаза..

Инна

Когда фраза выдернута из контекста, трудно понять, что человек имеет в виду. В любом случае, лучше уточнить у него самого

Лиза Фролова

такое бывает-смотришь прямо на предмет-а не видишь его-такое еще часто объясняют тем что -глаз замылился

Надежда

Спасибо

Лиза Фролова

пожалуйста

Елена Варфоломеева

В переписке по интернету он их не увидит ни когда...Просто не обдуманный и глупый вопрос..

Надежда

Встретились, гуляли по набережной, сидели разговаривали.

Елена Варфоломеева

Мечта идиота исполнилась...)))

Чернобривый Виталий

Глаза характеризуют человека. Он добр, радостен и счастлив, хранит тебя он от ненастий.

Ел
Елена

Если это о вас...он хотел видеть в ваших глазах подтверждение того,что он вам нужен...

Надежда

Спасибо

Бу
Бусинка

Значит ничего серьезного к этой женщине у него не было, раз в глаза не смотрел

Надежда

Спасибо

Скорпион Иванович

Она была в парандже и ещё в мед маске, при тёмных очках и платье в пол!😂

Валерий Журавлев

ну не увидел и не увидел, старый подслеповатый, чего, какие претензии..

Надежда

Интересно, что имел ввиду мужчина

Валерий Журавлев

глаза - зеркало души

Лю
Людмила

Женщина, которой это сказано, поймет, а нам не обязательно понимать

Та
Татьяна

Никак. Развернуться и уйти от него подальше. Пусть ищет свои глаза.

Надежда

Спасибо

Свободу Луису Корвалану!!!

Как не старайся — для всех хорошим не будешь. Поэтому будь собой!

Надежда

Благодарю.

Свободу Луису Корвалану!!!

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Надежда

Вы правы. Дети радуют

Свободу Луису Корвалану!!!

чем?что похожи на вас?

Надежда

Доброжелательные, целеустремд

Надежда

Целеустремленные

Юлия Громова

Женщина роишла на встречу в молнцезащитных очках. Какая молодец!

Кс
Ксенон

Так и понимать. Что ему что-то было важно и этого он не увидел

Надежда

Спасибо

Si
Sirena

бывает, что глаза западают в душу даже глядя на фотографию

Виссарион

да никак...поумничать решил...а получилось, как получилось

Надежда

Спасибо

Дильшод'$

Твою натуру. Характер у тебя какой он так и не догадался.

Надежда

Возможно вы правы. Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

потому что смотрел на грудь и жопу.Ну вы как маленькая

Надежда

))) и правда, даже не подумала

V-Враг Незалёжности - Z

мы же прекрасным живем

Надежда

Спасибо

Алексей

Когда у Вас будет первая встреча с мужчиной - поймёте!

Надежда

Так встреча была

Алексей

И как???

Надежда

Погуляли на набережной, а потом он написал такое смс

Алексей

Да уж! Он был в щепку!

Баба Яга

А может в глазах чего то не было? Этой, как ее, искорки?

Надежда

Теперь уже понимаю

Баба Яга

Ну воот:)

Надежда

Спасибо

Марат

Если мужчина разглядел какие глаза, значит все остальное он уже рассмотрел.