Вася Васильков

🖼Вот оно настоящее будущее Англии.Вырождение британцев!😁

Ответы
Alisa Warshavsky

А русские?! В громадной Москве, русских, всего 30%! И так, а то и меньше, во всех городах- миллионниках!!! Почему русские ВСЕГДА радуются чужим бедам????

Вася Васильков

В чем беда.Что Германия в Турцию превращается,Франция в Алжир,Англия в Индию и Египет

Alisa Warshavsky

Не!! Бревно в своем глазу, нищтяк!! А вот несчастная европа, это дааа... А что, раша, точно счастливая?? Или только те, кто мастерски ворует???

Вася Васильков

Самая счастливая😁.Приезжай увидишь почувствуешь

Alisa Warshavsky

Этого достаточно!

Николай Скороходов

.государства Британского содружества . это пол мира , могут без всякой визы селиться в Ангглии .. так и будет..

Баба Яга

А теперь на русский лад:))). Улица КрупскОй? К Вам пришел КондАков....

Баба Яга

У кого чего болит....видимо так:))))

Вася Васильков

Ничего не болит.Будем здоровы))

Баба Яга

Я про себя:)))) Сплошь и рядом коверкуют ударения вокруг, раздражает.

Вася Васильков

дОговор

Баба Яга

ПерезвОнит. Но, блин, КрУпская Наденька то!:)))) Никто уже не помнит.....эхххх

Fenix🇱🇹

Вы за своё будущее переживайте , а британцы сами разберутся

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да юмор у них специфический согласна как и сказки

Вася Васильков

Получишь удовольствие.Юмор и жизненные ситуации

Вася Васильков

🖼Жизнь происходит сейчас.Успехов!)

Кирилл Морозов

Скоро и про русские школы такое появится.)

Вася Васильков

У нас не так быстро ассимиляция.

Кирилл Морозов

Если б ассимиляция.😁

Вася Васильков

Замещение ,это из раздела фантастики.Титульная нация русские

Кирилл Морозов

Да бросьте вы. Римляне тоже пару 1000 лет так думали.)

Леди Мила

Это скорое будущее всей европы

Владимир Николаевич

всё возможно, к этому всё идёт

Z-Мимокрокодил-V

Вся гейропка уже такова.

Надежда Тихонова

Айяяя...не исключено😂👍

Виктор Коровин

Это их подленное лицо...

Св
Светлана_Светлана

Ну ничего. Их проблемы.

Белый Тигр

Похоже на то

Александр Чайка

пускай

Маша

Жаль.

Вася Васильков

Вон соседи друзья с Таллина.Раз в три месяца приезжают.Х..ми обкладывают эстонских политиков и хохлов.А мужик дворником работает 1200 евро она жен.водитель.Им хватает.А за уют живут там.И дети в Дании и Нидерландах.

Вася Васильков

На параде ржали с абрамсов и флажками триколор махали😂

Маша

Ну, человек всегда ищет, где ему лучше

Вася Васильков

А душа русской остаётся .По мне молодцы.Счастливая пара .Дети выросли.

Маша

Здорово

Надежда

😊😊

Се
Сергей

!!!