Mi
Milana

Как только мужчина скажет что-то плохое о бывшей или о маме, я сразу теряю любой интерес к этому человеку. Как у вас девчонки?

Ответы
Art +++++

Ну насчёт мамы согласен а почему он должен хорошо говорить про бывшею если бы она была для него хорошая и всё было бы хорошо у них он был бы сней вместе логично. Или по принципу наболело?

Владимир

Потеряй сразу интерес к жизни ! Нет не одного мужчины который будет хвалить свою бывшую и не будет ! Так что не звезди и не думай что тебе за глаза не поливают помоями !😁😁😁😁😁

Серафима Климова

Я вообще не понимаю таких людей , ведь жил со своей бывшей , ведь была хорошей наверное , а как разбежались сразу стала плохой ! Это самое отвратительное качество в мужчине !

Mi
Milana

Согласна с вами

Серафима Климова

Доброй ночи Милана и сладких вам снов

Ha
Happi_Ivan

я то согласен культуру никто не отменял. но согласись какая потом разница что он о тебе будет говорить если ты уже будешь для него бывшая, а он для тебя соответственно

Mi
Milana

Это показывает его ( её) отношение в целом. Такие люди очень эгоистичный

Ha
Happi_Ivan

все мы эгоисты. только по этому человека судить нельзя. я например к некоторым своим бывших хорошо отношусь, а по некоторым катком бы проехался и глазом не моргнул. ни о чем не говорит

Mi
Milana

У вас так много бывших???

Ha
Happi_Ivan

да нет вроде бы. нормально

Ми
Милая

Тебе вообще должно быть по боку че про бывших говорят. Лучше бы если он говорил какая она прекрасная и хорошая это правда была бы? Тогда бы он от неё не уходил.

Ви
Вика

Ой,Милана,тут не знаешь,где меньшее зло)..а если бывших хвалят с утра до вечера и вы во всем не дотягиваете до этой святой женщины?)..или до мамы)

Mi
Milana

Вы тоже правы. Может тогда нужно искать того, кто молчит

Ви
Вика

Вооот...вы начинаете понимать). Нужно обоим больше о бывших помалкивать)

Луиза Широкова

Моя ошибка в первом браке. .. Мне льстило, что сравнение с мамой было в мою пользу. Но это мягко сказано.

Сергей Задунайский

Да! Бывшая была.......Королевой!!!!!!!! )))))) Но как врезал по трону, так корона слетела!))))))))))

Алексей

Я о тебе скажу, Ты отсошлёшь. И о маме твоей и о папе, и о бабуле.. . Не стыдно тебе?

Mi
Milana

О боже!!! Вы все успокоится не можете? Ну перепишите себе этот вопрос, поставьте в рамку на тумбочке. Меня только не дергайте больше

Алексей

Конечно, так и сделаю!)) Тебя дёргать.. нафиг ты мне не нужна. Просто не попадайся мне больше здесь. Тошнит от тебя. Или рожу поменяй.

Mi
Milana

Такой большой, а такой глупый. Блокируйте меня и своими желтыми моргалами больше не увидите моё личико

Алексей

Конечно, глупый, поучи меня)) Мне по кайфу тебе гадости писать.. такая ума, я вообще в афиге))

Mi
Milana

Ха!!!! И фу!!!

Алексей

Ха - это большая тётя) а Фу - это маленькая . Прекрасно! Вот и познакомились..

Ми
Миха

У меня прекрасная мама , 4 очаровательнейших добрейших бывших

To
Top

аналогично,значит он тоже самое скажет и о тебе впоследствии

Татьяна

наводит на определенные мысли но вывод не делаю сразу

Mi
Milana

Да:)

Татьяна

вот

Алексей Александрович

У меня бы тоже пропал интерес, хоть я и не девчонка)).

По
Пофиг.

дамочка у всех бывшая. Наболевшее...🤔

Иван Райкин

Ммм...какая домохозяйка 😊мне бы такую

Иван Райкин

А у меня в марте днюха☺а кого из них забрать?

Mi
Milana

Та, которая стоит

Иван Райкин

Ммм...я бы обоих забрал бы

Mi
Milana

Двоих сложно. Физический и морально не потяните

Иван Райкин

Но это смотря кому как 😊

Сергей Б.

и много интереса ты уже потеряла?🤠

Mi
Milana

Не важно сколько потеряла, важно сколько нашла

Сергей Б.

🤔....😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾 😾

Соня Каспарова

Это говорит о его натуре 😏

Артём Спирин

Смотря какая бывшая🙃

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Ар
Арамис))))

хорошая у вас ценность