Татьяна

почему у пожилых людей так мало позитива?

Ответы · страница 2
Сергей Анахин

Выбили, суки. позитив.

Сергей Анахин

Государство. Нищенскими пенсиями, поганым отношением.

Анатолий Шабалин

КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ???

Анатолий Шабалин

Чем лично Вам могу доказать зайдите в гости ко мне я Вас напою накормлю развеселю, даже песссню Вам спою....

Анатолий Шабалин

Чем могу еще Вам услужить ну разве стих хороший подарить...

Анатолий Шабалин

???так что о! Вот Не оставляй меня даже если дождь , даже если снег! Даже если погаснет свет! Возьми меня у свой красивый сон! Вот там я скажу что я в тебя влюблен!!! Уйдет сплошная тьма и будет день весенний день . Стою на переправе ты так далеко и мне нелегко! Кричу тебе любимая Ты моя Сулико моя прекрасная самая" Я без тебя не могу прожить ты как вода талая как жажда пить я так хочу тебя любить!!!

Борис Матыцын

CHEMU RADOVATISI-IDET DELO K FINISHY

Татьяна

а детям радоваться и внукам

Ирина

Кто сказал?

Serg Krivonosov

Наверное, прошлый неудачный опыт мешает...😔

Шагарьян Хайретдинов

а у Вас?

Шагарьян Хайретдинов

давно Вас читаю. Позитива маловато

Шагарьян Хайретдинов

Ваш ответ подтверждает мой вывод