Татьяна Мещерякова

Пусть года,как ласточки летят,..Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА...
Быть можно МОЛОДОЙ и в шестьдесят,А можно быть и двадцать,как старуха...:

Ответы
Ге
Геннадий

Привет,Татьяна!Вы куда потерялись?Я вас тут всё высматриваю где вы есть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Мещерякова

..конечно..жаль не дадут две недели расслабиться!!!!(((((

Ге
Геннадий

В смысле две недели?

Татьяна Мещерякова

курс две недели..

Ге
Геннадий

Понятно.А кто не даст?

Татьяна Мещерякова

антибиотики..

Андрей Черных

💐 ☀️ понимаю оптимизм...закаляет организм....молодеет только тот кто не курит и не пьёт...

Марина Куклина

это все отговорки..60-это возраст и немолодой..как бы вы тут ни старались говорить

Виктория

К сожалению, это чисто женская аффирмация.. Мужчины вас и Ларису не поддержат.

Александр Логвиненко

А, можно быть кошёлкой просто так. И без годов, без возроста. Быть сукой.

Феликс Л

Лучше бы закончить так : " ..а можно быть и в 20, как старуха" ..Согласны ?

Татьяна Мещерякова

вполне...спасибо за подсказку...так вернее и лучше...слова не мои...как то сразу не догадалась!!!!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет в 60 лет молодой быть не получиться , Внучки растут для сравнения

Владимир

В паспорта заглядывать не будем. Молодости нашей нет конца))

Татьяна Мещерякова

главное ребята сердцем не стареть голову холодную при себе иметь))

Владимир

Плюс чистые руки и горячее сердце.

Татьяна Мещерякова

тоже верно!!!)))

Татьяна Мещерякова

да, конечно, словарный запас закончился!!!)))

Владимир

Это дыхание перехватило от счастья))

Татьяна Мещерякова

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Борис Бережной

Тот кто раньше молодость зберёг вернётся всё старицей

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ - ТОВАРНЫЙ ВИД, А НЕ ОСЕТРИНА ВТОРОЙ СВЕЖЕСТИ.

Ма
Марта

Совершенно верно. Дух и душа времени не подвластны.

Станислав Сахаров

Зависит от того, как шло сопротивление невзгодам.

Вя
Вячеслав

В 20 лет нельзя быть, как старуха.. не выдумывайте..

Татьяна Мещерякова

я ведь про вас веду беседу, вот и предлагаю встречу с последующей любовью и лаской, ведь сами меня научили, буду по современней..

Вя
Вячеслав

Вы же знаете, что я живу далеко от вас, а вам надо встречаться с мужчинами, которые живут поблизости..

Татьяна Мещерякова

конечно.. понятное дело, если бы я была вам немного интересна,расстояние было бы не помеха.. извините.

Вя
Вячеслав

А я думаю, что наоборот. Если бы вы жили рядышком, то я заходил бы к вам в гости...

Татьяна Мещерякова

в гости..а не постоянно..вы меня огорчаете..да ладно ..что здесь говорить.

Людмила Чурсина

Молодость находится в душе независимо от возраста.❤️ 👍

Алексей Едигарев

а на аватаре вам 45. или это старая фотография?

Марк Альперович

Этим только и успокаиваем мы себя в старости

Михаил Андриянов

О возраст Осени - Он мне Дороже Юности иЛета!

Дед Пихто

Храни Вас Господь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

Может быть..если не повезет в жизни..

Ма
Марина

Лариса Рубальская-СУПЕР поэтесса.