Людмила Козырь

Вода, испокон веков,энергетический вампир .Аккумулятор всех пороков человеческой души.Впитав всю злость ,она испаряется в небеса, и когда над землей черной тучей паря ,бумерангом сливает всю грязь на людей .Обнажая сущность дикарей , превращает их в зверей. Деньги правят балом , миром правит власть...упиваясь горем всласть. Друг на друга войной и исподтишка , а природа не терпит зла и в долгу не останется. Ураганами , наводнениями, катастрофами и крушениями отзывается наша земля.‼️

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ученый из японии, исследовавший проблему сохранения водой информации, пришёл к выводу, что при изменении агрегатного состояния воды проискодит обнуление информационных кластеров. Так что не волнуйтесь,вам не грозит быть политой дождём и автоматически зомбированной всеми людскими пороками. Посмотрите для успооения документалку "Вода".☺️ 🌹

Людмила Козырь

А как же святая вода?

Vladimirs Cucukins

Посмотрите. И потом снова можете этот вопрос задавать. Но думаю - у вас его уже не будет.

... Рус

Круто!Но в той же степени всё это может быть и наоборот,если вода,как аккумулятор будет впитывать положительную энергию.Пример: "святая вода",намоленная в церкви,в принципе,то же самое получается с водой,если от души ,над ней прочитать стихотворение,хотя бы того же А.С.Пушкина.

Людмила Козырь

да ,добра больше и поэтому земля еще живая

Валерий Нелицкий

воюют люди из-за страха, из-за него друг другу лгут, от страха мокрая рубаха, мурашки по спине бегут. Но если нам не сеять семя большого страха по Весне, то осенью получим Время большой Любви на всей Земле !!!

Александр Клюкин

Так если всю жизнь только злиться и гневаться-то такой исход, а если любить и с нежностью относиться к другим- то вместо ураганов и бурь ласковые солнечные и грибные дождички....

Владимир Панферов

А почему же вы не дописали свое произведение, не умещается?
Дай, бог ума правителям,
Отгороди Землю от бед.....
Чтоб кнопку не нажали
И не прошел по жизни
Взрыва ядерного след!

Людмила Козырь

Да, ограничение , 500 знаков , больше не вмещается , и столбиком не принимает , только так получилось

Владимир Панферов

Мои тоже не "втискиваются", приходиться в 2 приема размещать

Людмила Козырь

Я так то не пишу здесь свои ,просто наболело , захотелось узнать мнения людей /не о произведении/ , а по теме

Владимир Панферов

Конечно стихотворение хорошее, заложен глубокий философский смысл, хотя и написан немного витиевато, немного блуждает рифма, делая стих сложно читаемым. Стихотворение на любителя такого стиля письма. К сожалению, настоящий читатель больше удостаивает внимания "певучим", с выдержанными сочетаниями чтениями рифмы. Но это веяние времени, Стих на - 5

Владимир Гулинский

Ну ни себе чего завернула! Так вода или деньги? А ничего, что вода породила жизнь, поддерживает её до сих пор? А ради денег (правда и женщин тоже) творятся все злодеяния.

Людмила Козырь

вода имеет свойства ,чем ее зарядишь , то и получишь

Владимир Гулинский

...Не отходя от кассы. А конденсат всегда как минимум чист. Родниковая, ледниковая, дождевая, просто из лужи талая всегда заряжены в разной степени позитивно.

Тофик Алекперов

ИНОЙ РАЗ КРИВАЯ БЫСТРЕЕ ДОВОДИТ ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ ЧЕМ ПРЯМАЯ НАДО ВСТАВАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ЭТО НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ПРОСТО НАДО ЖИТЬ

Геннадий Костарев

Не клевещите на стихию Воды, символизирующую Женское Начало! Человек, посмотрись в зеркало, и ты увидишь причину всех своих бед и трагедий!

Виктор Лукиша

а небылоб дождя-земля засохла не былоб власти -не былоб прогресса.небылоб денег-нет и торговли А люди такие какими мы их желаем видеть

Жамиля Батталова

да и подтверждение ваших слов уже началось, в этом году обещают сильнейшие ураганы, землетрясения, особенно в США и в Японии

Александр Ли Краснов

"...бумерангом сливает всю грязь на людей...". А ещё мы в ней принимаем крещение! 😁 А Вы смогли бы без баньки или дУша?

Александр Ли Краснов

Верно! Но это значит, что "...Вода, испокон веков,энергетический вампир .Аккумулятор всех пороков человеческой души.." - не совсем правильное высказывание, потому что вода (и её составляющие) - основа и гарант нашего существования, а в таком случае мы все были бы порочны и жестоки, впитывая с водой всё это. 😁

Людмила Козырь

Не от всех людей идет плохая энергия, есть и светлые души, пока спасают землю....

Александр Ли Краснов

И, причём, их больше! 😁

Людмила Козырь

Да, однозначно

Сергей Хлебников

..Вода смывает грехи... грехи уходят туда откуда их корни ..в преисподнюю Ураганы наводнения ...тоже смывают грехи...

Виталий Бугриев

Не вините понапрасну воду, она основа нашей жизни. Проще говоря, не плюй в колодец, пригодится, воды напиться.

Людмила Козырь

А разве не понятно , что не вода виновата , а люди

Виталий Бугриев

Первая строка вашего заявления, вода-вампир!

Людмила Козырь

Да , она впитывает как плохую ,так и хорошую энергию

Виталий Бугриев

Армянская поговорка, делайте добро и бросайте его в воду.

Viktor!Просто Viktor..

определення логика в ваших суждения есть,езжу на рыбалку посидеть возле воды,домой возвращаюсь на подъеме

Ге
Геннадий

Так это вода во всем виновата?...правильно значит поется...губит людей не пиво...губит людей вода.....

Александр Игрицкий

Вы только не волнуйтесь! Отдохните, примите душ, выспитесь... Проснётесь совсем другим человеком.

Людмила Козырь

Есть!!!!!

Александр Игрицкий

Вольно. Можно оправиться.

Борис Щекалев

Прости, тороплюсь в Тарасково на юбилей , отвечу всем после 5 июня, с уважением, Борис.

Людмила Козырь

Удачи...

Борис Щекалев

Спасибо, сеньора ! буду стараться.....

Борис Щекалев

Тарасково -- Родина моего замечательного папы! Сопровождал княжну Вячеславну, переживал от причастности. Там оформилась Национальная идея России.

Людмила Козырь

А папа у нас кто был?

Борис Щекалев

Он принадлежал крупной советской элите , был максимально востребован обществом и прожил яркую неповторимую жизнь Я всегда горжусь им .

Людмила Козырь

Да, были и есть в России достойные, яркие люди.

Борис Щекалев

Да , но при сравнении с моим папой я выгляжу бледновато --- Всего --то горный инженер и муж прекрасной Галочки. А он захватил еще первую мировую, гвардеец, георгиевский кавалер, крупный деятель в советское время......Я им горжусь, а мною никто не гордится Никакие свои идеи не могу продвинуть............

Юрий

Интересное наблюдение..взаимосвязь через воду..но как-то больно фантастично..

Людмила Козырь

волда многое может, вы не заметили , что если что то не так , кто- нибудь вас оскорбил или обидел , хочется под душ и смыть это все , это не просто так

Юрий

Ну..это может иметь и физиологическое объяснение..человек нервничает,в крови организма довольно резко возрастает количество недезактивированных токсинов ,в той же межклеточной жидкости и лимфе возрастает количество вредных веществ- и вуаля- через коду у вас возникает желание побыстрей от них освободиться..хоть частично..

Людмила Козырь

Да , но через воду

Юрий

Кожа- живой организм и её наиболее эффективно можно очистить именно водой..она-как моющее средство..КПК снаружи,так р изнутри. Поэтому и рекомендуется выпить стакан чистой воды по утрам натощак..

Рытzарь Дня

...люди на Земле лишь для того чтобы почувствовать разницу - с ними или без них

В М

Вот еще удивительное понимание роли воды. Мы состоим из воды - то есть из зла?

Людмила Козырь

А вы сомневались , что пробудишь , то и вылезет

В М

Если в человеке сидит кака, то он будет букой. Но чаще надо мыться ...

Людмила Козырь

И я про то , что вода очищает , но и впитывает в себя все

В М

Вы правы, вода уникальна. Возможно - она и есть материя жизни.