Св
Сварожич

Постоянно тут встречаются вопросы про Ковид и вакцинацию. Делать или не делать. А если делать то какие документы надо что бы предоставили. А если не делать что мне за это будет... Народ, вас не достала эта тема? В СССР вакцинироаали с самого детства. От оспы, тубика и другой хрени, при этом ни кто не жужжал. Шли и делали. Что сейчас за паника? Ну не хочешь ты прививать я, так флаг в руки. Зачем народ баламутить и выставлять привиты идиотами?

Ответы · страница 2
Гюрза Винчестер

Раньше учёные были умнее. По ходу. Но я вот вчера вторую спутник сделала. Сижу болею. А завтра на работу с температурой и кашлем

Гюрза Винчестер

Надеюсь. У меня кружится голова и ещё дрожат руки. Насморк температура и кашель.

Св
Сварожич

Поверьте, это временно. Здоровья и долголетия.

Св
Светлана_Светлана

А представьте если б навальный был на свободе и сказал свое веское слово по прививкам.вот тут бы в россии началась хуеверть.

Св
Светлана_Светлана

Сиделец ждун

Осеннее Настроение

Верно. Смысла вакцинироваться нет. Успокоились бы уже. Штаммы этого вируса мутируют быстрее, чем выпускается новая вакцина.

Сергей Семенов

Страховой полис и снилс нужен, если делать, ну и паспорт! Раньше не жужжали, потому что не было такого смертоносного вируса!

Св
Сварожич

Без снилс. Паспорт и полис.

Ludmila S

Пока не прижмут к стенке, каждый будет поступать на своё усмотрение...Поменьше смотрите новости и будете спать спокойно.

Николай Скороходов

..все верно .. Скрипали . Анальный . Трампа выбрали ... теперь вакцинация .. еще будет всякая хрень . скучать не дадут..

Antitролль. Игорь

Ты вникни в суть.... Уже есть ограничения доступа для не привитых.... От реальности не уйти.... Никто и не баламутит

Св
Сварожич

Вот и потенциально больного ни кто в семью не по зовет.

Св
Сварожич

Вот и хочется что бы было меньше.

Св
Сварожич

Конечно и вся моя семья тоже. Жена, дети и внуки.

Antitролль. Игорь

Вот поэтому и "рекламируешь"🤣🤣🤣

Св
Сварожич

Я? Где яхот словом обмолвился что прививку надо делать? Это выбор каждого. Я против что бы людей бударажили проплаченые правокатор.

Ро
Роксана

Не надо сравнивать соленое с красным, большинство вакцин делается 1-2 раза за всю жизнь, а не каждые полгода.

Св
Сварожич

А кто вам сказал что спутник в надо делать раз в пол года?

Ро
Роксана

На днях кто-то по ТВ выступал, говорил, что ковид будет мутировать и для каждого нужна своя прививка.

Св
Сварожич

Ещё в начале прошлого века Ротшильд сказал, придумай вирус и вакцину к нему и ты будешь править миром. От всех штамов не привьешься.

Володя

Да... помню...брали с родителей расписку ( не хотят прививать ребёнка) и пожалуйста.А тут что то не то.

Валерий Киселев

Думаю, руководство придумывает разные способы отвлечения людей от их реальной "хреновой" жизни.

Св
Сварожич

Валерий, что вы подразумеваете под словом ГОСУДАРСТВО?

Валерий Киселев

Государство - это территория, население и всё, что предназначено для их охраны и поддержания. Так, примерно, по-моему.

Св
Сварожич

У вас есть жильё, это ваша территория. Вы её население. Жильё вы охраняет и поддерживаете в надлежащем виде. Но это не государство.

Валерий Киселев

Думаю, глупо с Вами спорить не о чём.

Св
Сварожич

Просто вы говаря о государстве подразумеваете что расплывчатое и не имеющее конкретики. Нельзя требовать от чего то эйфимерного. Есть народ, есть правители. Правителей менее 0.001 процента. Им положено жить хорошо. Это они сами так решили и создали для себя условия. Есть 2% приближенных, которым позволяют жить хорошо, но в любой момент это хорошо может прекратиться. И есть 99% рабов которым говорят что они живут хорошо. Вот это и есть государство, причём любое.

Елена Казакова

В СССР была медицина на государственном уровне, а сейчас на коммерческом. Привитые - святые.

Св
Сварожич

Умерли от вакцины? Тогда назовите хоть несколько имён и место жительства.

Елена Казакова

Сегодня заместитель главвы судебных приставов Екатеринбурга Евгений Швейковский умер сразу после вакцинации. Смлтр

Елена Казакова

Прям как для вас , как на заказ. Неверуйший

Елена Казакова

Почитайте стихи про Фому😃😃

Св
Сварожич

Про Фому? Это который библейские? Так он самый умный из всего стада кто уверовал в воскрешение.

Соболев Валерий

антипрививочники и прочие мракобесы и тогда были, но боялись открыто свой бред нести

Ирина

Вы умный человек, как можете верить в заботу нашего правительства о своём народе?

Ирина

Наверное вы там работаете?

Св
Сварожич

Пока пока, кроме словоблудия пустого яни чего от вас не услышал.

Св
Сварожич

Вам не присуще логически мыслить, увы.

Св
Сварожич

Ну ну)) у дераков все умные дурнее их))))

Ирина

Можете и так себя успокаивать

Петр Соколов

Так право выбора не оставляют. Жмут , как будто колхозы собрались строить.

Св
Сварожич

Какой выбор? Болеть изаражать других, или привить я и быть спокойным? В других странах бьются за то что бы прививку сделать, а у нас наоборот. Идиотизм процветает.

Петр Соколов

Израиль весь провакцинировался, люди продолжают болеть

Петр Соколов

Китай может стать примером, они вакцинтруються антителами взятыми у переболевших, у них на миллиард 4 000 умерших от короны.

Андрей Кияев

Возмущение вызывает то, что идиотами пытаются сделать людей всей земли!!!

Св
Сварожич

Почему идиотами? Вируса нет?

Андрей Кияев

Вирус то существует и причём - тысячелетия, но истерию развили только сейчас! Это тогда, когда мировая экономика практически рушится!?

Св
Сварожич

В начале прошлого века появился вирус испанского гриппа и треть Европы вымерло. Сейчас чуть потише но не менее опасно.

Андрей Кияев

Вы интересовались причинами вспышки испанского гриппа?- Мировая война!!! Обнищавшее , загнаное в депрессию население - благоприятное условие для любой эпидемии!

Татьяна Тышкевич

Тогда времена были другие. И мы были уверены в завтрашнем дне. Извините.

Св
Сварожич

И к чему эта уверенность привела?

Татьяна Тышкевич

Кому-то это показалось много.

Св
Сварожич

А времена всегда кому-то не нравятся.

Татьяна Тышкевич

Так устроены люди.

Татьяна Тышкевич

Кто-то радуется ромашке, а у кого-то и роза дешевка. А че пенять то. Так было, так есть, и так будет.

Олег Исаенко

сравнила советские разработки,и сей час по быстрому модифицированные

Св
Сварожич

Так на старых разработках все и производится. Это как пазл, только соберай.

Св
Сварожич

Вы какую то уйню говорите, при чем тут гмо?

Олег Исаенко

эта вакцина и сам вирус сделаны при помощи генной инженерии

Ви
Виталий

Раньше вакцины тестировались годами✌☝️ это не градусник под мышку))

Ви
Виталий

На ком была необходимость. Там всё по протоколам. На которые сейчас просто плюют

Св
Сварожич

Вы вирусолог и знаете все процедуры?)))

Ви
Виталий

Вся инфа есть в инете☝️ НУЖЕН ТОЛЬКО ИНТЕРЕС И НЕ ЛЕНИТСЯ✌

Св
Сварожич

Интернет это огромная свалка мусора. Каждый считает себя гением и посетит явную чушь.

Ви
Виталий

Все научные сообщества имеют свои официальные ресурсы в интернете☝️☝️☝️☝️ вы откуда свалились?? С луны?

Св
Сварожич

Вы наивны как младенец. Тут липовые профессора такое пишут, мама не горюй. А им верят.

Ви
Виталий

Где тут? На оф сайте МГУ?? или nassa ? Давайте прекратим дескуссию смотрите по телеку путина на первом канале. Удачи

Алла Орлова

Окей,а СССР прививали исключительно в поликлиниках и БЕСПЛАТНО!!!!

Св
Сварожич

И сейчас так же. Но более расширен.

Алла Орлова

А как же тест за 2 тыс? Добровольно?

Алла Орлова

И почему в статистике о смертях отсутствует количество привитых

Алла Орлова

Кстати я каждый год ставлю прививку от гриппа

Алла Орлова

Но эта вакцинация заставляет настоожиться

Мария Я

Так это специально делается, нагнетается обстановка. Я так думаю.

Св
Сварожич

Не понимаю зачем? Им за это платят? Интересно кто?

Мария Я

Думаю платят и немало. А зачем это и так понятно.

Св
Сварожич

Ну раз Они тогда понятно.))

Мария Я

Вооот... Тссс, А то сами знаете😂