Па
Патрик

Кто ближе к реальности рассуждает - первая или вторая?

Ответы
Виталий

с точки зрения пребывания в животном теле, конечно 1-я)), какие там еще смыслы могут быть, ведь есть потребности, которые и определяют эту жизнь)), это не ирония, а факт нашей действительной сути и не зачем обманывать себя в поисках некого смысла жизни, которого в принципе нет)))

Александр

Я склоняюсь к первой не в обиду пацанам. Зачем кого то ждать? Не известно он или она встретит другого во время ожидания. Судьба не предсказуема надо брать сразу, а то останешься не с чем.

Татьяна Варакутина

Спасибо, посмотрела ваше видео. Знаете, сейчас молодёжь такая, на первом месте они ставят себя, и конечно , как одна из них выразилась -богатство. Это высказывание не для меня.

Ольга Жайворонок

Современные девахи не имеют понятия,что такое настоящие чувства...и что такое ждать любимого....вторая конечно права по сути...но все зависит от чувств и отношений...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВООБЩЕ ПРАВЕ ОБЕ - ПЕРВАЯ ПРАВА ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЧУВСТВ И ТЕРПЕНИЯ В НЕЙ И ЯВНО ПОКАЗАТЕЛЬ ЕЕ НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ --ИНАЧЕ НЕ КАК НЕ ПРОВЕРИШЬ !!!- КАК РАЗЛУОКЙ

Де
Денис

В армию надо уходить что бы кроме родителей и близких никто не ждал.

Па
Патрик

Зачем в неё вообще уходить?

Де
Денис

Тоже верно. Но она то есть и призыв каждый год идёт.

Па
Патрик

Пусть себе идёт в сторонку

Ле
Лена

Если люди любят друг друга, то такой вопрос даже не возникает.

Нонна***

Вторая мудрее и порядочные во всяком случае, хотя и молода

Елена К

Это реальность сегодняшних дней. Никто никого не ценит.

Ирина Карташова

Нас воспитывали иначе. Даже судить не берусь...🤷‍♀️

Тамара Власова

Обеих в чёрный список,ничего хорошего ждать нечего

V-Враг Незалёжности - Z

Пизда чешется как у зайца морда...что тут поделать

V-Враг Незалёжности - Z

Читайте внимательно.

Елена К

Читайте сами внимательно.

V-Враг Незалёжности - Z

Ситуация - нормално,а блядство нет!

Елена К

Сколько у тебя классов образования?

V-Враг Незалёжности - Z

Высшее техническое,а у тебя наверное блядское.

Людмила Гомилка

каждая действует в меру своей испорченности

Ал
Александр

чо-то как-то с обеими не особо согласен

Ал
Александр

не заводить парней в призывном возрасте

Па
Патрик

Так первая и не заводит, это ёбарь, а не парень.

Ал
Александр

о как!

Па
Патрик

Может и не один даже, просто он не знает об этом.

Ал
Александр

может и так

Батя

🖼

Оленка

Если любишь...таких вопросов не встает

Сергей Остёрский

Встают не вопросы.🤭

Yra Kozlov

на каждую сучку найдется свой кабель

Elena Lion

Первая честно говорит как поступит

Слава Вронов

Не нормальные девки озобеченные

Alex Dark 🇷🇺

вообще подискивают после армии