Ал
Алеся

Полный капец в личной жизни - это когда даже по-пьяни не хочется ни кому звонить.. А ведь так и есть?

Ответы
Юр
Юрий

полный!когда нас нет!вот это полный!мы живы! пишем ,говорим мы ещё живы!рас писать хотим?в этой жизни всё проходит!предательство покоя не даёт.теперь живу и не доверяю никому.так жить очень трудно.пока я выбора не вижу!

А С

Заведите себе фирму,арендуйте помещение и тут-то Вы сами будете ждать звонков или посетителей.И разговаривать будете хотеть в любом состоянии,лишь бы погасить аренду,налоги,бухгалтера и т. д.

Александр

Тебя обнимаю рукою не смелой
Скорей бы увидеть желанное тело
Прижатся к тебе единственной в мире
Моя дорогая КАРТОШКА В МУНДИРЕ!!!)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Шишминцев

согласен с вами сам сейчас пьяный и позвонить никому пролистал все справочник телефоне книг е это на контактов а позвонить толком поболтать

Агат

Всегда можно доставать колекторов звонками с вопросом "При..ик..вет, я вам ничего не должен? Нет? Ну и ладно"

Ал
Алеся

👍

Мария

Полный капец, это когда в трезвости и здравом рассудке отчетливо понимаешь: СВОБОДАААА и ВСЕ СВОБОДНЫ!!!))))

Ир
Ирина

Ой Алеся, совсем плохо, значит нет такого человека которому хотелось бы позвонить даже в таком виде.

Сергей Греков

вообще по-пьяни стараюсь не кому не звонить, много эмоций проявляю, знаю, поэтому торможу себя

Алексей

Не расстраивайтесь. Если в личной жизни не хочется делать то что не хочется, это хорошо!

Александр Иванович

А надо хлебать строго по инструкции и тада желание звонить и страсть будут бушевать.

Узденов Башир

Полный капец в личной жизни - это когда даже по-пьяни не кому звонить..🙂

Королевич Принц

полный капец в личной жизни это когда для личной жизни тебе еще кто-то нужен

Ал
Александра

Да!) Жизнь пошла к закату... Или пить стали меньше, или точно - капец!!)

Т@
Т@Ня

Зато есть Обсуждайка. Она всегда выручит - грусть-тоску разгонит. ))

Ал
Алеся

😁

Александр Вяткин

Не расстраивайтесь.Главное событие Вашей жизни у Вас впереди.

Толя Стародубцев

вы не правы, личная жизнь есть у всех, но какая зависит от вас.

Кино

дааааааа....это уже - край.....но......длиться вечно - не будет.....

Де
Денис

Полный капец, это когда вас уже нет. А это так,неприятность)

Кристина )))

Капец в личной жизни когда звонить некому👀даже по пьяне

Дмитрий Шишминцев

Это точно так и есть

Дмитрий Шишминцев

Правда жизни

Барон Де Гофмансталь

И я никому по пьяне не звоню. Зато много кому пишу!!!☺️