Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Более 50 тысяч москвичей приняли участие в голосовании за установку памятника на Лубянской площади, по-прежнему лидирует Александр Невский, свидетельствуют данные портала "Активный гражданин"😎

Ответы
Велимир Михич

"Алеѯандръ Ꙗрославичь, в монашестве Алексий; ок. 13 мая 1221 года[1], согласно старой историографической традиции — 30 мая 1220 года[комм. 2], Переславль-Залесский — 14 ноября 1263 года, Городец) — князь новгородский (1236—1240, 1241—1252 и 1257—1259), великий князь киевский (1249—1263), великий князь владимирский (1252—1263), полководец, святой Русской православной церкви". ( википедия)... И где тут Москва? ...У вас уже стоит памятник Петру, который Москву ненавидел. Теперь поставите памятник князю владимирскому и киевскому? ... "24 июня 1993 года на горе Соколихе недалеко от Пскова был воздвигнут монумент воинам и князю Александру Невскому." ( википедия) Или это всё неправда?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да мне похрен на эти памятники ))

Велимир Михич

Верю. И мне так же. Но вопрос-то задан... я и отвечаю 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже вроде как Собянин отменил все памятники на Лубянской )))

Велимир Михич

Возможно. Но у нас всё так быстро меняется...

Языческий Кот

да всем насрать. у нас вот тоже на открытом голосовании на сайте правительства народ 92% голосов проголосовал за одно предложенное название сквера, а потом депутат ляпнул что надо по старинке "70 лет истории..." - и назвали так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да это ясно )))речь просто об исторических личностях и оценки их дел )))

Андрей

Да вообще пофиг что в этой москве сейчас происходит -чужая стала хотя мои дедушка с бабушкой коренные Сокольнические -дедушка получил ранение за оборону Москвы

( * ; *)Татьяна Наумова

при чём здесь Невский? его лик даже ни где не зафиксирован..Туда надо вернуть памятник самому достойному человеку -тому, кого оттуда незаконно убрали...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ко мне вопрос )))

Виктор Каспшак

До пятого марта далеко. А москвичи опять на свою голову глупости делают. Что ж посмотрим, что они будут говорить про это через десяток лет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Церетели пусть памятник делает 😁

Киса Рус

Если данные портала верны, потому и отменили вообще установку памятника. Хотели же железного Феликса восстановить...

Людмила (Мила)

Я голосовала за Дзержинского. Мне нравилась площадь с этим памятником, он очень удачно вписывался в пространство.

Qqqq Qqqqq

да лучше памятника Царю Московскому и не придумать, чай много для страны сделал, раз для англичан он был ужасный

Людмила

вместо того чтобы деньги на памятники просирать лучше бы путин вам всем бесплатно на 23 февраля носки подарил

Герман Кикот

и тот и тот заслуживает памятника ....зачем снимать его надо было ...пусть себе стоял бы ...ведь это история

Лара Ларина

Сами дурной пример показали этим сносом, потом других клеймили позором...что за чудаки...тьфу....

Ирина Карташова

А какое отношение к Москве имеет Александр Невский? Он и в Москве то никогда не был?

Вэндель Странник

Вот уж воистину! Пути Господня неисповедимы!)Лично я против людоедов!)🥴👻

Лара, Ларочка, Лариса

Так Собянин, иуда, все равно сделает по-своему. Цветами площадь засадит.

Владимир Забродин

Если я проведу голосование в церкви, то там окажется 100% часть верующих

Сергей Анахин

Слава Богу, я уж думал этого жуткого поляка ПАЛАЧА опять поставят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 а Невский не палач ? )))

Aлександр Кузьмин

100 % жителей планеты имеют интернет ! ( опрос проводился на ютубе )

Михаил Цветаев

Да они там хоть чёрта лысого поставят,только не Дзержинского.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не пойму почему никто не предложил ВВП )))

Михаил Цветаев

В шинели Дзержинского.))

Валерик

Как-то невяжеца он на Лубянке без погон и документов😳

Стас Васильев

Вот поставим и заживем!!!! От откуда все беды в России.

Стас Васильев

А если ещё Ленина вынести с мавзолея а пукина туда покладем так мы вообще будем огггооо!!!

Стас Васильев

Газманову камень в огород)))) ну у шлюхи подвластной купола златые, а у Шнура!!!