Ирина

А что у мужиков расхлябанные вопросы?Хочешь-не хочешь???Дашь-ни дашь???Охерели вовсе?Страх потеряли и совесть?!!!Другие сайты ищите!У баб своих спрашивайте и просите!Здесь должны КУЛЬТУРНО ОБЩАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ПОЛЬЗИТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!Устроили-перепихон!!!!Девоньки.....кто ЗА?????

Ответы
Ильин Александр

А это у кого, что, и где болит, и чешется! Сегодня только одного такого деятеля, от племянницы, отвадил, хотел, молоденькую наивную девочку, в кроватку затащить. Всё по ушам, ей катался, а эта дурочка, уже собиралась, к нему бежать, сломя голову. А потом выясняется, что у этого козла, в Пензе, жена, ребёнок, А здесь он работает, ему скучно стало, писька встала, и захотел, молоденькую наивную девочку, совратить, а она наивная, не опытная, молоденькая дурочка, хорошо что мне, хоть всё, рассказала, а то бы в дерьмо вляпалась, по самое не хочу!

Ирина

И я-ВАМ!!!!!!!

Ильин Александр

А мне, не за что!

Ирина

Саша....за честность и откровенность

Ильин Александр

Спасибо вам большое!!! Дорогая Ирина!!!

Ирина

Саш!Ты хоть понимаешь,что счастье твое не долгое?

Александр Докукин

Между нами девочками говоря, вспоминается "Закон сохранения энергии", 😡 а в простонародье звучит поговоркой: - Как аукнется, так и откликнется! Или: - Какой вопрос- такой ответ! Эт Чё за Матриархат хохловского уровня? 🤗 🤗 🤗 Здесь демократия... (последнее произносится мягко и елейно).

Ирина

Сашка.....не обижайся.....просто.....устала унижения терпеть от тех-кто считает что они КОЗЫРИ в нашей Стране....Не хочу всех под одну гребенку.....Есть и наши-твари!А так-я просто прикалываюсь!Не обижайся....

Александр Докукин

Так я понял, что сказано в сердцах! 🥂

Ирина

типа-да

Ирина

🤷‍♀️🤜 👏 🤝

Михаил Михалыч

Если не забанили за нарушение правил общения - значит не должны 🙂 Может кому-то другому стоит поискать другой сайт для общения 🙂

Ирина

МИХ.МИХ,А с чего забанят.....когда веселуха такая?

Михаил Михалыч

Вот именно, у нас своя культура 🙂

Ирина

Какая?

Михаил Михалыч

Сельскохозяйственная. Сеновал - наше все 😄

Ирина

Ну....если мазохисты....???????!!!!!!!!

Андрей Берзенин

Насчет культурного общения права, непонятно только, какое отношение к культуре общения имеет весь этот набор фраз???

Расим Азаубаев

У нас одна женщина на работе,что бы ни начала рассказывать минут через десять все сводит к сексу.

Ирина

ГОЛОДНАЯ......🤷‍♀️

Расим Азаубаев

Не исключено конечно,она в возрасте,ей далеко за 50...

Ирина

ТЕМ БОЛЕЕ.....

Расим Азаубаев

А что хочется?

Ирина

ЕГО

Расим Азаубаев

Ну тогда за мир во всем мире и здоровья.

Ирина

угу

Юрий Малиновский

Помню...помню...как вы мне матом какую то хрень несли...Но я вас простил. Что взять с женщины...

Ирина

из-за чего?

Юрий Малиновский

Да не помню уже....По моему у вас был алкоголь в крови и плохое настроение,а я наверное неудачно пошутил...Проехали...плюньте

Ирина

плюю

Юрий Малиновский

Малядесь

Ирина

И умниссссса🤷‍♀️

Валентина Садовенко

А главное могли бы. Кто много об этом говорит, тот как правило не на что не способен

Валентина Садовенко

Ой как я с вами согласна

Ирина

ДАААААААААААААААААаСПАСИБО за поддержку!💋 👍 😡 👍

Валентина Садовенко

Всегда пожалуйста

Ирина

ПИШИ....РАДА БУДУ.....🍹 🍷 💋Днюха прошла моя-сегодня у детей моих

Сергей Анатольевич

Ух, как резко)))) Разве такие экземпляры мужчин встречаются на данном сайте?

Ирина

Вот и нихай себе радовають их за пределами РОССИИ

Ирина

Приютили....блин....они как саранча

Сергей Анатольевич

Так может тем кто приютил накрутить хвосты?

Ирина

Та отож.....жадность фрайера сгубила.....

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 Озабоченных много, это факт.

Серега .*.*.*

Это Вы еще не читали вопросы от женщин..... воооот где озабоченность

Серега .*.*.*

Надо мыслить позитивно. Что Вы все о грустном

Ирина

давай

Серега .*.*.*

???

Ирина

Что?

Серега .*.*.*

Ну да

Михаил Акименко

Мне не нужны слова и обещанья,
Достаточно дыханья в унисон...

Ирина

😁

Михаил Акименко

Продолжим любовью дышать в унисон,

Ирина

Это КЛАСССНО👏 💋

Михаил Акименко

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ирина

С английского....там варежек нма

Ирина Литовченко

Полностью согласна !Люди совсем потеряли стыд и совесть!!!

Ирина

Да ИРИНОЧКА....ДА.....👍

Ирина Литовченко

Люди ведут себя хуже животных, одна жратва и секс на уме! А МУЖЧИН в полном смысле , скоро не останется! КУДА КАТИМСЯ!!!

Ирина

Тааааа-скот и то скромнее.....

Viktor Totzhe

Не провоцируйте наших девак, они ужо к нам привыкли....

Ирина

Ой....мама-не-горюй!!!!!!

Боб Мар

Зачем тебе решать это прилюдно? Пихайся втихаря.....

Ирина

сам себя пихай....изврот...

Боб Мар

Я не изворот, я старый импотент - 17,30

Ирина

тем болеее

Боб Мар

Потешьте свою дырочку...

Ирина

Фу-мразота

Лена Елена

Пусть катятся. Надоели со своими вечными темами.

Ирина

мне-тоже

Ва
Василий

как с такой ватагой детей управляетесь?)

Ирина

выростила

Ва
Василий

дай бог вашей семье счастья и здоровья!

Ирина

СПАСИБО!И ВАМ тоже!

Вера Власова

Правильно! Озабоченные, ищите другое место.😡

Ирина

дадада👍 👄

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, хоть где-то могут самцов из себя построить

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Обольстители мля 😂

Ирина

ХИХИХИ.....они окромя своих причиндалов ни че не видят вокруг...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Если причиндалы есть

Ирина

Они думают-круче не бывает....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно

Валентина Балашова

перепихтин им в зубы...😯 😒 😯 🌺

Ирина

Валя....так они так трясут своими причиндалами....аж звон в ушах.....А оскорбления-мама-не-горюй

Валентина Балашова

как те же трясогузки, Ирина !
ни фото, ни рожи, ни кожи, ни грамотёшки...😌 😅

Ирина

Об етом.......я-молчу.......хахаха

Чудо

Чтото мало участников за, всем нравится....

Ирина

раньше читать надо было

Чудо

А ничего не читал, просто цифры увидел

Ирина

тото-то смотрю-двойственно все....

Сергей Булкин

Правильно, так из, так их и пинком пинком

Ирина

хихихи